Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бывшего чиновника из администрации Архангельска оштрафовали за получение взятки
Бывшего чиновника из администрации Архангельска оштрафовали за получение взятки

30 авг 2022 в 19:46

Что б так жил. Ну поймали вора. Выписали штраф, иди, гуляй. Я то наивный думал, что это.. Срок, конфискации имущества, его, семьи, внуков, бабушек.. Не, не у всех.. А, ну которые не смогут подтвердить, откуда нажито добро.. Ну короче. Воровать, можно, попадаться нельзя. А то штраф выпишут..

Горожанин
30 авг 2022 в 14:32

а как же слова о том что мы боремся с коррупцией и взятками??? такие поощрения, в виде отсутствия реального сурового наказания, развяжет руки последователям бывшего руководителя ДМИ мэрии... тошненько от всего этого, мерзко и противно...

Гость
30 авг 2022 в 14:54

Глядя на его личико штраф для него как бутерброд с икрой.

30 авг 2022 в 13:45

Мошенника на свобуду! :-) Как это скрепненько! ;-) ) Чавой тогда государственным орденком или медалькой, на худой конец, не наградили?! :-) Мало поделился? ;-)

Пуберт
30 авг 2022 в 14:10

За полтишку так облажаться? Не верю.

Гость
30 авг 2022 в 16:07

Зона ему бы не повредила. Скинул бы килограмм 100, для здоровья полезно и рукавичек бы родине нашил.

Голодный
30 авг 2022 в 16:12

Глядя на это фото понимаешь, что тут одной взятой и не пахнет.

Гость
30 авг 2022 в 16:15

Через пару лет его Морев, 17м замом к
себе возьмёт.

Гость
30 авг 2022 в 14:10

Ну а чо? На питание не хватало...

31 авг 2022 в 11:13

Жёстко поступили со взяточником. Можно было просто "ай-яй-яй" сказать и всё.

Сергей
30 авг 2022 в 23:35

ПОЗОРИЩЕ а не приговор ,,,,1,5 миллиона штраф хотя бы,,,,, а так слону дробина

Прокопенко
30 авг 2022 в 14:09

Орлов из Дебальцево, Болотников из Донецка. Все они Очень полезные люди для России?

Гость
30 авг 2022 в 20:18

Таких надо отправлять на спецоперацию вражеские танки крушить.

Коля
30 авг 2022 в 20:44

Как замечательно,взял взятку и всего то на всего отделался лёгким испугом,заплатит 150 тысяч,на два года лишится права занимать должности государственные и даже не посадили и наказания не отбыл.Надо украсть,либо взять как можно больше,пока не сняли с должности,ну,а зачем тогда идти во власть,если там заработать нельзя-это же бизнес,брать взятки и воровать.У нас в россии надо в целом запретить навсегда занимать посты в госструктурах,в том числе и коммерческих,если преступник берёт взятки,либо занимается хищениями.Более того,если он займёт какой нибудь пост в коммерческих структурах и это выявится,то с этой коммерческой организацией работать государство не должно,потому как бывший чиновник может устроить новую схему с теми кто там есть.А этого допустить нельзя и надо всегда на всех моментах ставить окончательную точку,полностью рубить все концы,чтобы до власти бывший чиновник добраться не мог.

Ермолкина
30 авг 2022 в 16:04

О Боже какой мужчина, я хочу от него сына и дочку и точка!

Гостья
30 авг 2022 в 19:35

Минюст РФ подготовил законопроект, который предлагает запретить заключать под стражу предпринимателей по уголовным делам о нетяжких преступлениях. Об этом 18 августа сообщила пресс-служба ведомства.
"Предлагается установить запрет избрания меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении подозреваемого, обвиняемого в совершении преступлений небольшой и средней тяжести в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности", — говорится в сообщении ведомства.
Под исключение попадают ситуации, когда предприниматель нарушил избранную меру и попытался скрыться от органов следствия или суда.
Также предусматривается сокращение максимального срока предварительного следствия по такой категории дел с 12 до 6 месяцев.

друг ИИГ
31 авг 2022 в 15:18

единая россия - вперед!