Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Пенсионерку из Коряжмы оштрафовали за дискредитацию российской армии
Пенсионерку из Коряжмы оштрафовали за дискредитацию российской армии

Гость
2 нояб 2022 в 16:59

Теперь понятно, почему мобилизации не подлежат сотрудники полиции. Кто ж пенсионерок штрафовать будет???

2 нояб 2022 в 16:24

Уехал бы я из этой России, да нищета и нищенская пенсия как кандалы не дают. "Славься Отечество, наше народное!" - только наоборот...

Гость
2 нояб 2022 в 16:41

Очень грустно. Семимильными шагами идём в прошлое

Гость
2 нояб 2022 в 14:52

Странные дела творятся в моём отечестве,боролись вроде за свободу,свободу слова в том числе и где оно спрашивается!? Очень странные дела.

гость
2 нояб 2022 в 18:04

приятная дама!

Свои
2 нояб 2022 в 15:42

Жесть,как она есть

ААА
2 нояб 2022 в 18:53

Есть женщины в русских... городках! Молодец!!!

Гость
2 нояб 2022 в 19:24

Ну что, только с пенсионерками воевать.

Гость
2 нояб 2022 в 20:16

На это обратишь если внимание,
то спину овевает холодок:
свобода – это просто понимание
того, насколько длинен поводок.
И.Губерман

Гость
2 нояб 2022 в 20:17

депутаты-МИЛЛИАРДЕРЫ фролов и дятлов отказываются ехать на поезде на СВО. почему депутаты из единой расеи не хотят отдавать долги своей родине которая их и их семьи кормит и содержит более 20 лет?

Гостья
3 нояб 2022 в 00:58

Сколько Zа-путриотов вылезло...
Думаете не заберут, если продолжите хвалить?
Так это не надолго, закончится призыв срочников, и вас "тогось и тудысь."

Гость
3 нояб 2022 в 10:25

Родился и вырос в СССР. Пожив в свободных 90-х, я понял, что не хочу обратно. В 90-х на эту пенсионерку даже никто внимания не обратил бы. Свобода-вот самое главное. А не деньги!

2 нояб 2022 в 16:20

"А, судьи кто?" (Монолог Чацкого в комедии в стихах писателя Грибоедова А.С. "Горе от ума"). Я в этом сам на своей шкуре убедился (родственницы-мошенницы из Северодвинска выигрывали и выигрывают все суды против меня благодаря своей наглости и изобретательности). :-) Суд и торжество справедливости и закона - не в этом краю. Мошенники правят балом? ;-)

Гость
2 нояб 2022 в 19:30

Кому ты там нужен. Хочешь жить хорошо живи и не ной.

Гость
3 нояб 2022 в 18:32

такое очучение здесь пишет пару кренделей под разными никами💩

Гатальский
2 нояб 2022 в 14:13

Напиши теперь опровержение в соцсетях

Гость
2 нояб 2022 в 19:47

54 года....все сидим коменты ВК пишем. Хорошо выглядит. Пошла бы работать, коли делать нечего и пенсия маленькая. Хорошо живёт, если на одну пенсию укладывается. Писать меньше будет, писательница. Сидела бы носки для бойцов вязала.

САР
2 нояб 2022 в 22:25

Ну что жертвы произвола и беззакония , доголосовались за Единую Россию . 22 года чтобы понять что к чему недостаточно для осознания своего ничтожного положения в России .Тогда в вас проблема , как долго это ещё будет продолжаться.

Mechanic
3 нояб 2022 в 16:39

«Нравится, не нравится — терпи, моя красавица» В.В.Путин

Парень
2 нояб 2022 в 19:41

Правильно, что штрафуют!!!
Мнение у них видите ли...
Понимали бы еще хоть чуточку...
Решили, что в соц сетях можно любую ересь нести и постить...
Всех, кто дескридитирует Россию и пишет всякую ересь, как минимум нужно штрафовать!

Алина
2 нояб 2022 в 13:41

Очень хорошо,что серьёзно взялись за тех у кого язык словно помело. Это не игра в бирюльки,надо понимать ,что исходит от трепания языком.