Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Архангельске подожгли автобус маршрута № 104
В Архангельске подожгли автобус маршрута <nobr class="_">№ 104</nobr>

Гость
12 янв 2023 в 23:59

"Автобус не подлежит восстановлению" - да вы чего, правда что ли? Новое колесо втюхать, окно фанерой забить, салон хлоркой пролить и спрыснуть обильно одеколоном "Кармен" - и впёред, для грязного немытого Арха сойдёт. Цену билета повысить до 45 рублей, чтобы заранее компенсировать убытки от вероятных будущих повторных возгораний.
З.Ы. Дизельные автобусы значительно безопаснее метановых, потому что первые просто горят, а вторые ещё и взрываются. Это к сведению просто.

Гость
12 янв 2023 в 20:21

Что за помойка в комментах, админы аушки!

друг ИИГ
12 янв 2023 в 16:53

это же можно было предвидеть - передел бизнеса! Кому это выгодно?

Гость
12 янв 2023 в 18:37

нилов-молодец.почему он архангельск не продал под кладбище радиоактивных отходов?!

гость
12 янв 2023 в 23:35

варвары,обыкновенные варвары ,как это все надоело - убивают ,жгут ,насилуют . . .

Гость
12 янв 2023 в 17:24

Это вроде собянинский автобус, каким образом он у этого транса оказался, там собственником область должна быть?

Ника
12 янв 2023 в 17:08

Был маршрут Волконитина,стояли на Смольном20 автобусы и все было хорошо,а теперь Москвичи.....

Гатальский
12 янв 2023 в 17:07

Даже представить не могу, кто там работает и чем они там занимаются в компании Транс

Гость
12 янв 2023 в 17:19

А что будет когда москвичи все 200 с лишним автобусов запустят? Тоже гореть будут или нет?

Пуберт
12 янв 2023 в 17:57

Представляете, это сейчас стабильность, а если 90е вернутся?

Тор
12 янв 2023 в 18:17

Жутко наблюдать такую картину! Люди, опомнитесь! Вы уничтожаете себя жестокостью и нетерпимостью дуг другу! Такими темпами нас не останется к концу века! Жутковато, но это реальность.

Гостья
12 янв 2023 в 18:18

Меня терзают смутные сомненья... Сначала деревяшки "горели" - теперь автобус. Неужели А-вилон решил сменить имидж?

Гость
12 янв 2023 в 16:54

Такими темпами, недавно трактором один покалечили, в городе не останется автобусов. А значит это кому то нужно.

Гость
12 янв 2023 в 17:13

А смысл, он либо в аренде, либо в лизинге? Да и ремонта тут не много, по фото видно.

Гость
12 янв 2023 в 18:37

нилов-молодец.почему он архангельск не продал под кладбище радиоактивных отходов?!!!!!!!

Гость
13 янв 2023 в 18:16

Может ответка - за трактор?