Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Чем известен депутат Поморья Юрий Медуницин, чье убийство раскрыли спустя 17 лет
Чем известен депутат Поморья Юрий Медуницин, чье убийство раскрыли спустя 17 лет

27 янв 2023 в 15:47

Знал Юру лично. Для меня он был НОРМАЛЬНЫЙ парень, а кому-то перешёл дорогу. Если нашли тех, кто реально совершил сие деяние, то следакам ПЛЮС.

САР
13 янв 2023 в 23:57

Я прошу 29.RU опубликовать мой комментарий , где я объясняю возможную причину отсутствия заказчика у следствия при имеющимся исполнителе заказного убийства . Что этих людей могли заставить взять на себя это мокрое дело , так как за ними не один эпизод , мол "семь бед - один ответ" , так как объяснить отсутствие заказчика невозможно , если мы не дебилы , конечно . И обращаюсь с этим вопросом к главе СК по Арх. обл. Алексею Попову, чтоб он объяснил этот казус .
Честь имею.

CAP
13 янв 2023 в 19:11

Нашли убийц заказного убийства и не нашли заказчика? Ха-Ха 😁. Заказчики в правоохранительных органах тогда , себя они никогда не найдут . Это по логике вещей . Это также как крышевали Быкова . И Пеню бы никогда не взяли, если бы он своих кураторов послушал в Москве , опять же из правоохранительной среды. А теперь возьмите убийство Кожевникова , ухода которому из поля зрения, желали многие из правоохранительных структур. Обхохочешься!!!

13 янв 2023 в 16:14

В общем - комсомольский работник из молодых да скорых, про тех кого народ очень любил и любит за все его дела и заботу о нашем благополучии. Тогда всё ясно... Пионер возрождающейся экономики.

САР
13 янв 2023 в 20:22

Я вам ещё так скажу , что просто так не мочат ." Бог не фраер , он всё видит."

САР
13 янв 2023 в 19:14

"Ищите женщину" , в конторе.😁

САР
13 янв 2023 в 19:41

А как правоохранители дело Киткина и Белолипецких крышуют , если бы Кожевников был жив , он бы вам рассказал . А теперь только я вам могу поведать всем заинтересованным , там все: и прокуратура и УМВД , СК , а так как контора в курсе , то и конторские . Есть даже судьи с умышленными решениями.

гость
13 янв 2023 в 20:46

Кожевникова жалко ,хороший был человек

Гость
13 янв 2023 в 17:42

А кто заказчик, копать дальше страшно?

САР
13 янв 2023 в 20:53

Нужно перетряхивать всю правоохранительную систему вместе с конторскими , чтоб жизнь в России изменилась к лучшему , не сделав этого , будем жить как сейчас и ещё хуже.

САР
13 янв 2023 в 19:24

А как переживал Долганов по поводу Быкова со слов Трухачёва , можно песни складывать. Какой сердобольный законник ?! А что так ты переживал , а за других не переживаешь?😁

гость
13 янв 2023 в 21:17

У 29ру изюминка и клубничка попёрли.