Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Ножовкой обезглавил молодую мать: новодвинец, севший за громкое убийство, вдруг оказался на свободе
Ножовкой обезглавил молодую мать: новодвинец, севший за громкое убийство, вдруг оказался на свободе

Гость
15 авг 2023 в 00:35

Моральное уродство власти налицо и на улицах.

Гость
14 авг 2023 в 22:48

Возможно, что теперь может ходить на уроки о важном и рассказывать школьникам о своих подвигах. Почему бы и нет?

Гость
14 авг 2023 в 21:43

полицаи споймали своего будущего коллегу?

Гость
14 авг 2023 в 19:44

вот еще один герой СВО. будет тоже примазываться к 9 мая.

Гость
15 авг 2023 в 00:25

Вячеслав Самойлов-герой вашего сво? пусть он в вашей полицайке работает?

Гость
14 авг 2023 в 20:40

Кто такое выпускает - кто подписал указ о помиловании? кто этот человек???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
14 авг 2023 в 20:35

Ножовкой обезглавил молодую мать: новодвинец, севший за громкое убийство, вдруг оказался на свободе - это норм?

Гость
14 авг 2023 в 21:39

В нормальной Европейской стране - этого отпиливателя голов старым бабам - отправили бы на электростул. Как в вашей библии-зуб за зуб-око за око. друг ИИГ.

Гость
14 авг 2023 в 22:10

слава великому вождю !

Гость
15 авг 2023 в 15:37

Ага, получается человек жесточайшим образом убил человека, отсидел в тюрьме менее года, 3 месяца побыл на территории военных действий где занимался фактически убийствами, или помощью в убийстве других людей, получил ранение и теперь такой человек на свободе? А вот когда все это закончится, насколько у нас в России будет высокий процент таких же преступников на свободе? Это же реальная угроза обществу.

Гость
18 авг 2023 в 18:54

Считаю, что за такие преступления нельзя освобождать из тюрьмы даже на сво. Есть другие статьи не такие страшные.

Гость
22 авг 2023 в 12:46

Самойлов за убийство Шляминой 20 марта 2021 году был осужден в апреле 2022 году к 9 годам 7 месяцам л/св. Записался в ЧВК и вернулся домой летом 2023 года. То есть в местах лишения свободы он мог находиться около полутора-двух лет не более, т.к. в июне уже находился в госпитале. Как сказала мать пред богом он чист. У моих знакомых сын мобилизован в октябре 2022. Ему 36 лет, ранее он служил по призыву в армии водителем, не судим, женат двое сыновей 12 и 10 лет. Прошел переподготовку и зимой его направили на Украину водителем Камаза и БТР. Несколько раз был контужен, лежал в госпитале. Один отпуск на 10 дней в июне. Сейчас там же на Украине, воюет. Я одного не пойму почему судимый Самойлов после ранения отпущен на свободу и дома, а раненый и несудимый, но мобилизованный до сих пор воюет? И это не единичный случай, когда судимых бойцов из ЧВК отпускают домой после ранения, а мобилизованные МО РФ продолжают после ранения служить и воевать? Согласен с матерью Ольги, что зря отменили смертную казнь. Или убийцы должны продолжать воевать, или их должны привезти в цинке.

Гость
14 авг 2023 в 20:09

А, матери, которая радуется возвращению сына-убийцы, не страшно, что он с ней то же самое сделать может?

Гость
14 авг 2023 в 17:38

Скрепы…

Гость
15 авг 2023 в 00:45

на авито - продают награды за взятие крымского моста и другое. пайки мо ра - - на зеленой картонке написано - не для продажи - цену барыжки просят от 55о рублей за не просроченный ирп и 450 рублей - за просроченный. СКРЕПЫ!!!

Гость
15 авг 2023 в 00:26

Вячеслав Самойлов - хэрой?

гость
15 авг 2023 в 10:50

ничего не понятно

Гость
15 авг 2023 в 16:11

лахта-2
Бред не несите. Сколько живу, ни разу не видела , чтобы стариков дубинками разгоняли в России. Вы ,либо путаете с другой страной, либо насмотрелись прозападной пропадагнды на Ютубе.

Гость
17 авг 2023 в 12:47

Видимо все идёт к тому что .... "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих." А иначе все так и будет - преступники на свободе, те кто парк слов не тех сказал в тюрьме

Гость
15 авг 2023 в 00:45

на авито - продают награды за взятие крымского моста и другое. пайки мо ра - - на зеленой картонке написано - не для продажи - цену барыжки просят от 55о рублей за не просроченный ирп и 450 рублей - за просроченный. СКРЕПЫ!!!!

Гость
15 авг 2023 в 16:11

савельич
Бред не несите. Сколько живу, ни разу не видела , чтобы стариков дубинками разгоняли в России. Вы ,либо путаете с другой страной, либо насмотрелись прозападной пропадагнды на Ютубе.

Гость
14 авг 2023 в 17:54

расея - деревня с 3 -го мира!

Гость
15 авг 2023 в 00:47

на авито - продают награды за взятие крымского моста и другое. пайки мо ра - - на зеленой картонке написано - не для продажи - цену барыжки просят от 55о рублей за не просроченный ирп и 450 рублей - за просроченный. СКРЕПЫ!!!!!!!!!!!!!!