Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Грозит до 10 лет: перед приговором вспоминаем подробности уголовного дела северодвинских гаишников
Грозит до 10 лет: перед приговором вспоминаем подробности уголовного дела северодвинских гаишников

гость
26 дек 2023 в 11:56

нарушений "закона " ? но этого не должно быть ,закон должен быть одинаков для всех ,а не для избранных

Гость
26 дек 2023 в 10:12

Еще недавно было 5 лет, а теперь уже 10 ? 10 лет, это для пьяного прокурора только.

Гость
26 дек 2023 в 10:43

Идет обсуждение о нарушениях сотрудников ГИБДД, а сам нарушитель выходит отделался легким испугом- красота !!!

Гость
26 дек 2023 в 10:50

Прокурор - птица гордая.😁

гость
26 дек 2023 в 10:45

"милость в раю , справедливость в аду ,а на земле как получится ", хотя так хочется ,чтобы она (справедливость ) была

Гость
26 дек 2023 в 13:32

Продажная система слившаяся с воровской. Местная власть за бюджетные деньги занимается своим бизнесом , а люди за это платят. Цены уже не подъемные , но в регионе всё хорошо, рапортуют мэр и губернатор . Ставленники бизнеса . Позор такой власти .

Гость
27 дек 2023 в 14:03

оставьте их в покое. Уволили - и ладно. С дороги ж пьяного убрали, а не сами бухали. Это в интересах жителей было. Оставьте их в покое!

Гость
26 дек 2023 в 11:29

Прочитайте внимательно показания считанные с видеорегистратора и подтвержденные самими подследственными, налицо умышленная акция с полным букетом нарушений при задержании, однозначно получат лишение свободы.

Гость
26 дек 2023 в 10:48

Справедливость и закон это разные вещи.

Гость
26 дек 2023 в 10:10

мда,могут и присесть,ну да раньше сядут...

Гость
26 дек 2023 в 10:51

Давайте отбросим эмоции и скажем, а что если на месте помпрокурора окажется простой рабочий пусть и не трезвый его можно ломать и "браслеты" примерять ? Если человек не оказывает физического противодействия его что можно гнобить ? Ребятки показали, что они выше простых граждан, и лично у меня нет вопросов к суду.

Гость
26 дек 2023 в 11:01

Российский суд самый гуманный суд в мире

Гость
26 дек 2023 в 11:01

Мда...

Гость
29 дек 2023 в 09:35

разборки силовых ведомств, это надо было высмотреть, что выпил, затем позвонить в гаи, чтобы не упустили)

Гость
29 дек 2023 в 10:16

Как хочется прокурорским быть "ровнее" остальных, а ж засудить готовы людей, честно исполнявших свой долг. А сколько их таких "ровнее" по стране - судей, депутатов, высокопоставленных силовиков. Нет, ребята, либо закон един для всех, либо на такси и ОТ.

Гость
28 дек 2023 в 15:37

А вот когда задают вопрос - зачем нужны суды?, за это надо привлекать .