Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Развязка коррупционного скандала: вынесли приговор экс-руководителям из ТГК-2 и «Архоблэнерго»
Развязка коррупционного скандала: вынесли приговор экс-руководителям из ТГК-2 и «Архоблэнерго»

Гость
26 дек 2023 в 17:38

Контроля нет. Будет контроль - будет порядок. Контрольная палата вместе выявления нарушений занимается их сокрытием. Контрольных органов много, а контроля нет!

Гость
26 дек 2023 в 17:01

Правоохранительные органы задержали главу Кургана Елену Ситникову. Об этом сообщают агентства ТАСС и «РИА Новости».
А чем наш то хуже. Судя по его деятельности на посту он тоже достоин внимания .

Гость
26 дек 2023 в 17:12

Я так понимаю: украл миллион — верни два + отсидка или замена штрафом.
А так — с учётом уже отсиженного 4 года превратятся в 2, через полгода "за хорошее поведение" скинут остальное, заплатят штраф (70 млн минус 600 тысяч), оставшегося хватит им, детям и внукам. PROFIT!

Гость
26 дек 2023 в 17:21

не пора ли проверить руководство автобусного перевозчика?

Гость
26 дек 2023 в 18:02

наш гостройнадзор надо сажать начиная с попова и заканчивая уборщицей.

Гость
26 дек 2023 в 18:08

если бить в поиск ютуба -
дегенераты от строительства в архангельске? Купи квартиру
или
Прогресс-строй Архангельск. Техническое заключение квартиры в новостройке. Все снести и переделать ?
- то лет на пять можно и попову и галузинууглядеть?

Гость
26 дек 2023 в 18:18

Да За такие то деньги любой не отсидит, а даже на одной ноге отстоит.

Гость
26 дек 2023 в 18:30

Ура ,еще плюс на пенсии !!!!!

Гость
26 дек 2023 в 20:18

Непонятно, пишите - "ущерб в размере 150 млн рублей, а Пинигина еще и легализовала почти 380 млн рублей". А как можно легализовать больше чем ущерб? И да, а Спициной то какой приговор? Они же явно группой и сообща?

Гость
26 дек 2023 в 17:59

так по версии суда или по версии следствия? я думал у суда нет версий, думал суд у нас беспринципный и неподкупный. суд должен судить или опарвдывать , а не версии свои предпологать!

Гость
26 дек 2023 в 18:14

Маленькие размеры штрафов вообще не соответствуют размерам причинённого ущерба! Это теперь стало таким "нормальным" способом заработать деньги для мошенников?

Гость
26 дек 2023 в 21:46

супер! украли милионы, сокрыли. и 5 лет всего.... гаишникам за поимку алконафта тоже 5 лет. самый гуманный сут....

Гость
27 дек 2023 в 04:17

можно подавать гражданские иски - очевидно что она в тариф включала разницу

Гость
26 дек 2023 в 19:32

Да как-то пофиг до их сроков, снизьте тарифы для населения, если существующие позволяют бабло выводить то есть есть излишки прям.

Гость
26 дек 2023 в 19:34

Такое лишь возможно с тихого согласия руководства местной администрации.

Гость
26 дек 2023 в 20:33

А почему не взяли комментарий у их работника? Гревцов его фамилия...

Гость
26 дек 2023 в 19:41

Заму Морева и то за взятку меньше светит, потому что не сдаёт своих начальников!

Гость
26 дек 2023 в 20:00

Боссы энергомонополии дошли до цугундера - вот какие заголовки надо ставить 😉А то развязка, скандал, приговор😱

Гость
26 дек 2023 в 21:02

😁😜😂😎😉🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
26 дек 2023 в 21:51

а деньги заберет себе Москва, хотя эти деньги жителей Архангельской области

Гость
27 дек 2023 в 06:40

А как там дела у гукса по коррупции надетской областнтй больнице? То же украденное поделяи? А как там дела по коррупции у гасна по новостройкам? Хватило доказательств?

Гость
29 дек 2023 в 12:40

Поморьем правят банды, а не народники. Если банды не хотят уходить добровольно, их придется устранять физически. "Спасибо" ЕдРу и навальнятам