Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сотрудникам СГМУ продлили арест: их подозревают в обмане иностранных студентов
Сотрудникам СГМУ продлили арест: их подозревают в обмане иностранных студентов

Гость
11 янв 2024 в 16:23

Лицемерие местных властей, знавших об этом поражает!

Гость
11 янв 2024 в 16:28

Позорят нашу страну. Как не стыдно.

Гость
11 янв 2024 в 15:26

А как отпуск может сочетаться с домашним арестом ?

Гость
11 янв 2024 в 15:32

Руководство ВУЗа вообще в ответе может написать, что данный товарищ никогда у нас не работал.

Гость
12 янв 2024 в 14:58

Горбатову Л. Н. В 2023 году наградили орденом "За заслуги перед Отечеством" 2 ст.

Гость
11 янв 2024 в 15:52

Руководство СГМУ через индусов пытается отмазать арестантов? Правильно делают, вдруг те начнут сдавать своих покровителей и организаторов этой аферы. А ещё лучше их может спасти явка с повинной. Ну, если не спасти, то хотя бы облегчить участь. Влипли, однако. Что по существу скажет Горбатова?

Гость
11 янв 2024 в 16:06

И здесь воруют...😜😜😜

Гость
11 янв 2024 в 16:29

Какой схематоз придумали... Остап Бендер отдыхает. Горбатова как бы и не при делах...

Гость
11 янв 2024 в 16:34

Ну у них бывший ректор П. Сидоров помнится взятки лихо брал, правда тюрьмой вроде не кончилось, поизображал больного да и соскочил. Похоже в мединституте это тема. Молодцы, держат марку.

Гость
11 янв 2024 в 16:47

Не знает или не хочет знать ? В любом случае руководитель не знающий что у него творится профнепригоден.

Гость
11 янв 2024 в 22:01

паше сидорову после выявленных событий 15 лет назад - заломали его ручки и отвезли бесплатно на Попова посидеть не много.

Гость
13 янв 2024 в 23:03

Жду когда Горбатовой следователи статус по делу определят ! Деньги -то за учёбу в её ВУЗе брали. Так что, как не крути ушами , а присесть на стул к следователю придётся.

Гость
13 янв 2024 в 23:11

В Архангельске такой тухлятиной несёт , как из выгребной ямы . Богом и совестью забытое место💩💩😂

Гость
13 янв 2024 в 23:17

Помню как тогда ещё в АЛТИ им Ломоносова местные воротилы этого института продавали курс английского языка в Англии.
Пришёл в АЛТИ ознакомился мне назначили стоимость 5500 долларов США . Пока ознакамливался переписал контакты этого учебного заведения в Англии. Созвонился переговорил , оказалось стоимость 1000 долларов . Оплатил.
А эти в АЛТИ так и продавали за 5500.

Гость
11 янв 2024 в 21:58

А потом будут писать в СМИ - Архангельск снова в топе новостей по коррупции и воровству - город воров.

Гость
11 янв 2024 в 15:51

Свободу предпринимателям!!!🔥

Гость
11 янв 2024 в 16:01

Так опозориться на всю страну и весь мир, и при этом Людмила Горбатова ничего не знает, и её хата с краю? Ну, это как пьяненький северодвинский помощник прокурора - "не виноватая я! он сам пришёл!".

Гость
11 янв 2024 в 20:57

В такой период нужно приравнять к измене Родины.