Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Обвиняемый во взятках заместитель Морева собирается на СВО
Обвиняемый во взятках заместитель Морева собирается на СВО

Гость
2 февр 2024 в 15:00

а его на передок возьмут, или писарем в штабе отсидится?

Гость
2 февр 2024 в 21:00

такие на СВО и в тюряге бесполезны. Все уворованное изъять, имущество конфисковать и пенсию минималку назначить. Пусть дома сидит, в грехах кается

Гость
2 февр 2024 в 20:04

Нет уж. На сво только через штурмV.

Гость
2 февр 2024 в 19:57

Морева к ответу ! Пусть объяснится !Проверить на предмет преступного сговора !

Гость
2 февр 2024 в 15:55

Нет уж пусть на зоне фуфайки шьёт. Хотя его отмажут, не сдаёт ведь с кем делился.

Гость
2 февр 2024 в 19:18

Я так понимаю, что его непосредственный руководитель должен теперь подать в отставку, как порядочный и честный человек....??? ( шутка юмора))

Гость
3 февр 2024 в 12:33

кто 2 новых дома на левом построил на улице Доковская-его бы тоже хорошо отправить на сво на поезде.

Гость
2 февр 2024 в 16:05

А сколько ему лет? На фото вроде пожилой. Штурмовиком вряд ли потянет. Может надеется что какой нибудь склад будет охранять, шлакбаум подымать, а ему за это срок скостят. Даже не знаю одобрить патриотический порыв этого гражданина или лучше промолчать?

Гость
2 февр 2024 в 19:36

Клейма негде ставить у власти , сплошное 💩 !

2 февр 2024 в 21:48

Да, что уж говорить о наших тюрьмах и зонах если желается скорейшей кончины там, чем медленной здесь?!

Гость
2 февр 2024 в 20:52

Так он же первый за взятку родину продаст.

Гость
2 февр 2024 в 18:51

Какой то правильный и честный стал, а какую ему характеристику Ч Морев предоставил, просто ангел, за что его.

Гость
2 февр 2024 в 19:31

А что этот старый будет делать на СВО за уголовное преступление ?! Сортиры солдатские чистить ?

Гость
2 февр 2024 в 17:42

А его начальник никуда не собирается? Вроде одно дело делали!

Гость
2 февр 2024 в 19:25

отправте туда морева его начальника-рыба гниет с головы.

Гость
2 февр 2024 в 19:29

Какая ваша власть - такие и ваши моревы с его шевцовым и калашниковым!

Гость
2 февр 2024 в 19:54

Почему раньше не заключали контракт?

Гость
2 февр 2024 в 20:13

Будет элитой.😁👍

Гость
2 февр 2024 в 20:48

леха миллер из его Газпрома получает себе уже 34.000.000 рублей в день. Газпром- их мечты сбываются!

Гость
3 февр 2024 в 00:31

Рискованно отправлять на СВО.
Секреты военные не будет продавать?

Гость
3 февр 2024 в 09:24

На СВО нельзя, он и там всех предаст и все продаст.

Гость
3 февр 2024 в 17:30

Такие и на передке не пропадут.

Гость
2 февр 2024 в 17:20

Призыв осужденных на СВО уже закончен. Приказа о наборе среди осужденных на СВО нету.
Разница между осужденным и подсудимым(еще пока) большая.

Гость
2 февр 2024 в 19:34

Да там все такие ! Всё утверждается ФСБ , специально подбирают . Сплошное💩

Гость
2 февр 2024 в 22:59

Ч Морев должен сидеть в тюрьме !

Гость
2 февр 2024 в 23:50

Вор должен сидеть в тюрьме.

Гость
3 февр 2024 в 10:08

Сомнительно как-то.

Гость
3 февр 2024 в 12:32

всех архангельских членов ИХ АДминистрации - на перековку на фронт-женщин тоже-там без женщин нельзя!

Гость
3 февр 2024 в 12:35

шевцова-чинушу на фронт, а с фронта местного живого колхозника домой на побывку =ротация тогда будет на фронте. калашников тоже на фронт со скубенко едут?

Гость
3 февр 2024 в 15:55

Взятки брал? А там чего возьмеш?
Мародёрство?

Гость
5 февр 2024 в 09:39

После суда скажут: "Какие глупости в голову лезут"?