Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации «Очень красивые, блестящие»: жительница Германии получила российское наследство купюрами «банка приколов» — настоящие украли
«Очень красивые, блестящие»: жительница Германии получила российское наследство купюрами «банка приколов» — настоящие украли

3 февр 2024 в 14:26

Сейчас время такое, что даже более-менее честные люди становятся мошенниками и преступниками, а уж те, в ком дурное свойство дремало с рождения, так и вовсе считают мошенническую жизнь не зазорной, считая что жизнь в нужде им сама разрешила. Сужу так по своим Северодвинским родственницам, сестре и её дочери. Если сестра была раньше более-менее щедрой простушкой, то , попав под сильное влияние своей дочери-стяжательницы, резко изменилась и не погнушалась встать на путь гнусной лжи и преступления, под руководством своей дочери, ради завладения чужим имуществом - нашей с мамой квартиры в городе Архангельске, начав с подачи на меня, своего брата, заявления в полицию и суд на то, что я не делал и на что не способен. Суд поверил мошенницам, а не мне, ставшему фактически жертвой.

3 февр 2024 в 14:33

Вот мои первое и последнее (пока, как мне думается, - родственницы никогда не остановятся) гражданские дела в Соломбальском райсуде города Архангельска: 2-154/2021 и 2-1466/2022 . Самое удивительное, что моя сестра, богомолка и ярая воинствующая фанатичка РПЦ , на первом заседании суда чуть не с пеной у рта кричала, обвиняя меня во всех смертных грехах на которые только способен человек, что говорит правду потому, что верующая посещающая церковь РПЦ. Ну, вот как можно дойти до такой степени кощунства?!