Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Обвиняемых в теракте в Crocus City Hall завели в зал суда: их первые фото и имена
Обвиняемых в теракте в Crocus City Hall завели в зал суда: их первые фото и имена

Гость
24 мар 2024 в 23:51

Так могли сделать теракт,только професиональные терористы

Гость
25 мар 2024 в 00:40

Во всем виновата беспечная халатность. Было предупреждение и все об этом знали. А пострадали невинные люди. Очень жаль !

Гость
25 мар 2024 в 02:02

Интересно, а зачем вы тут пишете - сколько у этого... детей. Типа мы должны пожалеть отца, такого белого и пушистого? Видите-ли - он хороший, судимостей нет, приводов нет, есть семья, куча детишек, давайте отнесёмся к нему снисходительно? Может ему за пивком сбегать ещё и передать в СИЗО?
А кто вспомнит всех тех детей, которых эта мерзость расстреляла, кто вспомнит тех детей, которые остались без родителей, которых эта мерзость расстреляла? Ах, да... это же не в тренде...

Гость
25 мар 2024 в 08:33

Внушаемость-признак слабоумия. Пограничным состояниям способствует состояние измененного сознания, достигаемое употребленим психоактивных веществ. В южных регионах употребление наркотиков растительного происхождения национальная традиция. Эти субъекты подвержены зомбированию на генетическом уровне. По факту, у нас серьезная проблема с сопредельными государствами на южных рубежах, азиатский культ личности утрачивает свою актуальность, мятежи и беспорядки у наших соседей становятся регулярными и инициируются западными спецслужбами. На Украине легализуют употребление марихуаны, с какой целью..? Наша толерантность, нас не спасает. Успокаивает только то что, еще четыре года у руля будет находится компетентный руководитель.