Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Архангельске задержали сотрудника медицинского вуза: в чем его подозревают
В Архангельске задержали сотрудника медицинского вуза: в чем его подозревают

27 мар 2024 в 13:04

Мелкие сошки эти взяткодатели, брали может быть и по чину, но вот загребли их для показухи широким неводом. Крупная рыба всегда уходит. А, вот каких специалистов сейчас готовят? Ну, это зависит только от общего состояния дел в стране и того для кого готовят, и куда пойдут выпускники. Так что равенства как не было, так и не будет, как 200 лет назад, так и 200 лет вперëд. Зависеть качество услуг будет только от "близости к солнышку" и вашему карману, а это малый процент населения в любом государстве.

гость
27 мар 2024 в 10:40

ну уж если в мед университете берут это просто стыдно ,как же будут лечить будущие врачи( !?),тоже за взятки !?!?Надо весь университет "прошерстить " , всех взяткодателей исключить из университета ,это обязательно ! Они ведь носят белые халаты ,символ "чистоты " профессии ! ! ! Да и о начальстве пора" подумать" ,значит не все так хорошо в "королевстве ".

гость
27 мар 2024 в 10:49

наоборот ,надо показывать лица ,кто берет взятки (если факт уже доказан )

Гость
27 мар 2024 в 11:25

Куда депутаты смотрят?
Зачем они нужны?

Гость
27 мар 2024 в 09:50

по стопам павла ивановича

Гость
27 мар 2024 в 09:52

А я еще знаю кто там берет взятки

Гость
27 мар 2024 в 11:54

Представляете, какая беда наступит если отключат Интернет
Эти выпускники ни одного диагноза не поставят, ни лечения не смогут назначить

Гость
27 мар 2024 в 12:30

Прикольно. Наверное студенты-взяткодатели сами и настучали. Брал много что ли?

Гость
27 мар 2024 в 09:49

клубочек начинает разматываться.

Гость
27 мар 2024 в 10:13

Никогда такого не было и вот опять!

Гость
27 мар 2024 в 10:20

Вы проверьте пожалуйста , ведь которые высшее бакалавры получают тоже платят за экзамены 3 тысячи за предмет!!! Эти медвестры и врачи потом лечат! Я услышана от знакомой, как она сдает экзамены. За 3-5 тысяч за предмет. Это сгму надо трясти все

Гость
27 мар 2024 в 22:18

сделайте проще - пусть взяточники сгму платят 13% - в доход государству с их взяток - и горбатовой не надо долю платить!

29 мар 2024 в 23:01

Кашутин следующий

Гость
27 мар 2024 в 22:08

У ГОРБАТОВОЙ - ВСЕ ТАКИЕ ЕЕ СОТРУДНИКИ? заносят ей денежку от своих взяточек?

Гость
27 мар 2024 в 19:10

Горбатого могила исправит...

Гость
27 мар 2024 в 23:14

Дело - паши сидорова - живет и процветает и это еще не все.ждем 15 апреля.

Гость
27 мар 2024 в 09:49

👍👍👍

Гость
27 мар 2024 в 13:36

Все ипотека виновата.

Гость
27 мар 2024 в 18:09

Поздно.

Гость
27 мар 2024 в 22:06

Слушайте, если арестовать всех в сгму, кто взятки берет - впору замок на ворота вешать)

Гость
27 мар 2024 в 22:16

сгму - обокрал всех студентов из Индии - и снова воры под руководством горбатовой.это уже рабочая схема.

гость
29 мар 2024 в 11:46

сам медик ,обидно читать ,в наше время такого не было ,какая грязь !

Гость
30 мар 2024 в 00:22

по