Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Про цензуру и литературу: как архангельский журнал стал полем «гражданской войны»
Про цензуру и литературу: как архангельский журнал стал полем «гражданской войны»

Осталось
19 янв 2018 в 16:47

уточнить во сколько рублей в год обходится издание этого журнала. Может лучше на эти деньги сиротам помочь?

Гость
19 янв 2018 в 16:08

я считаю, что цензура должна быть, журналюги совсем распустились, скоро грубой обсценной лексикой писать начнут

Гость
19 янв 2018 в 16:03

Малоизвестный какой-то журнал, не слышал о таком

Гость
19 янв 2018 в 16:06

очередное привлечение к журналу. о нём никто ничего не слышал до этого времени, а тут прям заговорили

19 янв 2018 в 16:07

Да никто понятия не имеет, как это произошло и что с этим делать.

19 янв 2018 в 16:06

Хотел бы я сказать и написать что-то, но не понимаю что писать.

19 янв 2018 в 16:06

Цензура запрещена законом и быть не может, бред какой-то.

19 янв 2018 в 16:05

Ни разу не читал этот журнал и не имею желания.

Гость
19 янв 2018 в 16:06

письмо написано настолько литературно, что больше на книгу похоже, чем на обращение

Гость
19 янв 2018 в 16:11

подогревают интерес к своему забытому журналу

19 янв 2018 в 16:11

Как можно уходить в отпуск и оставить свой журнал на произвол, так не делается, это не профессионально.

Гость
19 янв 2018 в 16:10

В чём вообще заключается его обращение? не понятно кто и что нарушил

19 янв 2018 в 16:10

Редакционные правки видите ли не понравились и пролюбил он их, а виноват кто.

19 янв 2018 в 16:09

Ага, давайте по каждому поводу писать губернатору: таракан вылез из под печки, об этом все должны знать.

Гость
19 янв 2018 в 16:13

до этой статьи не знала кто это вообще

19 янв 2018 в 16:14

Если что-то не нравится, регистрируй своё сми и публикуй что хочешь, сложностей никаких, никто не будет следить, только роскомнадзор будет читать.

19 янв 2018 в 16:12

"раздувать из этого большой скандал он не намерен" - просто написал открытое письмо, которое растиражировали СМИ, отличный вариант.

19 янв 2018 в 16:16

Что не нравится, пусть решает сам, сколько можно об этом говорить публично?

19 янв 2018 в 16:20

Конечно единичный случай, который уже никому не интересен.

19 янв 2018 в 16:25

Даже представители писательских организаций не против и никаких проблем нет и не будет.

19 янв 2018 в 16:31

Журнал закрывать никто не собирается, он просто никому не интересен.

19 янв 2018 в 16:33

Да и проблем нет!

Гость
20 янв 2018 в 13:08

Пенсионерам скучно...вот и пишут.

Гость
22 янв 2018 в 09:03

цензура сейчас большая, боится власть

игорь