Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Умерла народная артистка РФ Людмила Сенчина
Умерла народная артистка РФ Людмила Сенчина

Гость
25 янв 2018 в 10:50

Вечная память...

Гость
25 янв 2018 в 11:06

Любимая "Золушка" советской эстрады. Очень жаль :-(

Гость04
25 янв 2018 в 11:21

Очень и очень жаль... Простая, скромная, жила и пела от души, без всяких выпячиваний... Грустно...

Гость
25 янв 2018 в 11:35

Соболезную! Её голос-уникальный,как чистый родник. Даже в 66-ть лет он у неё почти не изменился. Пела чисто,звонко,без фальши и фонограммы. Вечная память Людмиле!

Гость
25 янв 2018 в 11:58

Очень жаль. Уходят таланты. На смену приходят бузовы и тому подобное отребье.(

Гость
25 янв 2018 в 11:19

просто красавица на видео. жаль жизнь так коротка.

Гость
25 янв 2018 в 11:20

Очень жаль талантливая,красивая. Отот голос не забудется

Гость
25 янв 2018 в 11:30

Да что же это творится, этот рак уже через одного.

Гость
25 янв 2018 в 11:27

Царствие небесное и светлая память!

Поклонница
25 янв 2018 в 12:15

Прекрасная, яркая, добрая. Голос - хрустальный, чудесный. Профессионал, ПЕВИЦА. Очень жаль. Чувство личной утраты... Светлая память!

Гость
25 янв 2018 в 12:04

Жалко, молодая в принципе, могла бы еще жить и жить...

Местный
25 янв 2018 в 11:33

Очень сожалею... Скорблю... Уходят от нас артисты советской эпохи

25 янв 2018 в 11:23

Помню с детства эти трогательные песни.Очень жаль.

Поклонница таланта Сенчиной
25 янв 2018 в 11:06

Моя ровесница.Жаль, жить бы да жить ещё...Царство Небесное и светлая память !

ГРГА ПИТИЧ
25 янв 2018 в 11:52

Часть детства ассоциируется с её творчеством. ..
Очень неожиданно и очень жаль.
Добрая, умная , спокойная женщина..

25 янв 2018 в 12:00

Безумно жаль! Необыкновенно добрая женщина. Царствие ей небесное!

Алекс
25 янв 2018 в 13:35

Прощай, Золушка!

Гость
25 янв 2018 в 11:40

Как страшно, уходит целое поколение. Пришло время терять близких родителей.

Гость
25 янв 2018 в 12:01

Как жаль, когда уходят от нас такие талантливые люди" Пусть земля ей будет пухом"

Гость
25 янв 2018 в 12:15

Вот и ещё погасла Настоящая Звезда на эстраде,уходят Настоящие,очень жаль,совсем молодая,жить бы да жить.

по сути
25 янв 2018 в 14:20

Хотел написать, но прочитав коменты понял, всё хорошее уже написали до меня, поэтому ставлю плюс каждому из последней сотни коментов, в которых хорошо написано о певице

Гость
25 янв 2018 в 11:01

Жаль.Хорошая Русская певица.....и песни от души

:-(
25 янв 2018 в 11:48

Жалко...

Гость
25 янв 2018 в 14:14

Великий талант, да, хрустальный голос. Светлая, добрая память.Уходят таланты: Ободзинский, Анна Герман, Толкунова, а теперь ЛЮДМИЛА СЕНЧИНА.Будем всегда слушать песни в их исполнении и ПОМНИТЬ

Гость
25 янв 2018 в 17:54

Я засыпал под ее носики-курносики,а сейчас доча засыпает. Это думаю высшее признание

Гость
25 янв 2018 в 13:32

СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Вечная память!! Очень жаль, что рано (((

Гость
25 янв 2018 в 12:40

Очень жаль! Жить бы еще да жить....

Гость
25 янв 2018 в 12:23

Соболезнования родным и близким!
Смена состоит из ...... и накаченных губ, таланты уходят!

Гость
25 янв 2018 в 12:45

Очень жаль... Светлый был человек и замечательная певица

ГАГА ПИТИЧ
25 янв 2018 в 14:17

Разбилась хрусталинка...Светлая память

Гость
25 янв 2018 в 15:51

Какой голос!... не то что сейчас бузовы да кати лели...

Гость
25 янв 2018 в 17:51

Они учились пению, манере себя вести на сцене в консерваториях не один год. А бузова где училась? О чем вы говорите. Не надо путать божий дар с яичницей

25 янв 2018 в 11:16

Как жалко что так рано уходят всеми любимые люди. Вечная память и покой её душе.

Гость
25 янв 2018 в 11:39

Спасибо за песни. Вечная память....

Гость
25 янв 2018 в 11:57

А что с ней было? Вот недавно ведь смотрели интервью по ТВ и она не казалась тяжело больной.. упокой господь её душу.. печально..

Гость
25 янв 2018 в 14:28

Царствие небесное. Уходят из жизни прекрасные артисты. Сейчас уже нет таких артистов ( почти). Гуляют по сцене голыши.

Гость
25 янв 2018 в 11:52

Вечная светлая память!!!

Гость
25 янв 2018 в 12:07

Уходит эпоха настоящих, сейчас таких не делают. Земля пухом.

Гость
25 янв 2018 в 12:45

Очень жаль...

Гость
25 янв 2018 в 14:19

Очень милая женщина.

Гость
25 янв 2018 в 14:23

ушла светлая душа...прощай, скорбим...комок в горле...будем всегда помнить, любить и слушать твой незабываемый голос...

Гость
25 янв 2018 в 16:05

Звонкий, жизнерадостный голос и обаяние Людмилы Сенчиной будут жить в нашей памяти, в звуко- и видеозаписях.

Гость
25 янв 2018 в 14:01

в жизни как обычно нет гармонии-в музыке только гармония есть.слушай музыку и прощай.очень и очень жаль...

Гость
25 янв 2018 в 15:03

у нас только Кабзон всех переживет
ну, и петросян разумеется
а михалков тот вообще бессмертен
хотя все время прикидывается русским барином
при любой власти пригодится дифирамбы петь

Вячеслав
25 янв 2018 в 11:10

Очень жаль!

Гость
25 янв 2018 в 12:14

Очень жаль.Она и в свои годы красавица.Всегда жизнерадостная,позитивная была.Очень жаль.!!!

Гость
26 янв 2018 в 00:06

Огромная утрата, родным искренние соболезнования. Таких светлых и жизнерадостных людей редко встретишь. Спасибо за Ваши песни и творчество, Людмила Петровна.

ГрГА ПИТИЧ
25 янв 2018 в 14:34

И сказал мудрец известный,
Что её милее нет.
Композитор пел ей песни,
И стихи читал поэт

Гость
25 янв 2018 в 16:48

Недавно показывали концерт (может запись) , где Людмила Сенчина пела с Юлей Савичевой. Юлия исполняла песню Золушки, а Людмила - Если в сердце живёт любовь. Я заслушалась.

Гость
26 янв 2018 в 05:58

"Буду любить тебя всегда,я не могу иначе"!