Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Новые мультфильмы про «Простоквашино» выйдут в России этой весной
Новые мультфильмы про «Простоквашино» выйдут в России этой весной

Гостья
31 янв 2018 в 13:28

В старых мультфильмах много не было того, что находилось в книге. Например, как простоквашенцы солнце домашнее купили, как трактор приобрели, да и еще полно всяких смешных историй. Если бы в новых мультах эти истории осветили, было бы неплохо...

Гость
31 янв 2018 в 13:46

30 серий?? Зачем? лучше 2-3, но хороших...
Кстати, Успенский за использование своих героев судился не раз. Тут то же самое не получится? Или права куплены?

Гость
31 янв 2018 в 13:40

надеюсь поставят 0+? А то странно как то получается: "Ну погоди!" нельзя смотреть, а деб.ные Америкосовские мультики пропускают от 0 лет.

Гость
31 янв 2018 в 13:31

Надеюсь, не испоганят как новые серии "ну, погоди". Там вообще человеки-пауки и шоколадные зайцы, позорище ужасное. Если планируют такое же, лучше ничего не выпускать.

Гость
31 янв 2018 в 14:04

все эти пoпытки вернуться в СССР - пустые пoтуги. Ктo-нибудь сейчас вспoмнит Нoвых беремнских музыкантoв, фильмы-переделки типа Ирoния судьбы-2, Кавказская пленница и т.п. Этo же такoй аццтoй! Немыслемый.

Дед
31 янв 2018 в 13:19

Интересно, какой, на этот раз, будет размер груди у мамы Дяди Фёдора? Согласно предыдущим сериям, величина эта крайне вариабельна.

Гость
31 янв 2018 в 14:25

Раньше над мультиками трудились художники мультипликаторы. Делали они профессионально и с любовью. А сейчас всё на компьютере. И разница в пользу первых огромная. Сейчас лишь бы бабла нажить и не важно классика это кинематографа или нет.

Гость
31 янв 2018 в 13:46

Только почему так получается, что все что советское продолжаем получается как картон? Без души? Чего-то упускаем, какую-то составляющую, что смотреть невозможно.

Гость
31 янв 2018 в 13:44

Им мало Иронии судьбы-2, Человека с бульвара Капуцинок и тому подобного ***? Им все еще кажется, что вера зрителя в российское кино и мультипликацию не добита? Вновь созданные персонажи не с кем сравнить, а они решили на "Простовкашино" замахнуться, где у каждого свои, впечатанные в память поколений характеры, голоса. 100%, что не попадут и смотреться это будет - то ламповое, настоящее и этот новодел с целью рубануть бабла на раскрученном бренде.

Гость
31 янв 2018 в 13:29

А кто будет озвучивать новые серии "Простоквашино"? Виноградова, Дуров, Новиков ушли из жизни, Табаков - очень болен. А половина успеха прежнего "Простоквашино" - это как озвучивали свои персонажи названные актеры.

Гость
31 янв 2018 в 13:25

Нового придумать не могут что ли? Зачем над классикой издеваться? Уже попугая Кешу переделали, в Ну,погоди серий добавили. А все равно советские мультфильмы интереснее. Так зачем?

И кто будет озвучивать?

Гость
31 янв 2018 в 15:58

Новую инкарнация Простоквашина породит больше вопросов.
Дядю Федора осудят за бродяжничество, рейдерский захват дома, незаконный оборот молока, негуманное обращение с животными, махинации с почтовыми отправлениями. А его родителей лишат родительских прав.

Гость
31 янв 2018 в 15:48

Руки прочь от советского кино и мультфильмов!

31 янв 2018 в 15:10

Только бы церквей с попами не напихали, последнее время это тенденция.

Геннадий Алексеевич
31 янв 2018 в 13:26

Первые мультипликационные фильмы о д.Простоквашино вышли на голубые экраны свыше тридцати лет назад. По сути, сегодня "дяде Фёдору" лет сорок, его родители, как и почтальон Печкин, вряд ли живы. Кот Матроскин и собака не знаю, но животные живут в среднем лет десять. О чем собрались делать продолжение, не совсем понятно.

Геннадий Алексеевич
31 янв 2018 в 15:34

Добавлю - если уж не откажутся от этой затеи и начнут снимать, то эти мультфильмы должны быть рисованные, рисовать должны художники, как это делалось на Союзмультфильме. Никакой компьютерной графики и современной технологии быть не должно. В противном случае, это фуфло никому не будет интересно.

нитья
31 янв 2018 в 14:44

если сделает как фильм Маша и Медведь, то такое лучше ни надо, там одно зло и здесь будет то же. Одна отрава для малышни.

Гость
31 янв 2018 в 13:14

Озвучивать кто будет? Все старые актёры умерли, а молодые так не смогут. Будет совсем не то.

Гость
31 янв 2018 в 13:49

А Мосфильм придумает новые приключения Шерлока Холмса.... Насколько мне известно Успенский вообще не в курсе о чем будет этот мульт, но кого это интересует. Главное бабло!

Гость
31 янв 2018 в 17:24

Без голоса Табакова не может быть "Простоквашино", чудо этого мультика в уникальном сочетании голоса и внешности кота

Гость
1 февр 2018 в 15:04

Взяв всё хорошее из детского прошлого будем двигаться в светлое будущее, пока живы и здоровы оставим этот мир нашим детям и внукам справедливым и интересным. Не будьте буквоедами разбирая советскую мультипликацию, сотворите сами что-нибудь своими руками, ногами и умишком. А поливать грязью, искать пошлость - это неочевидно в советской мультипликации. Станьте добрее к своим близким и окружающим, достаточно были буками.

Гость
31 янв 2018 в 18:05

НЕ НАДО. Испортите же мультфильм.

Гость
31 янв 2018 в 14:31

Здесь Успенский рассказал о том, кто и как снимает новые серии https://echo.msk.ru/programs/dithyramb/2125776-echo/

Манана
31 янв 2018 в 13:33

Ну сейчас точно испохабят культовый мультфильм

31 янв 2018 в 14:35

Эдуард Успенский согласия на эту экранизацию не давал, сценария не писал, так что получается - контрафакт, паленая водка. Хотя Мединский, не сомневаюсь, выдаст прокатное удостоверение. Лучше бы продолжение "Гамлета" запустили - Шекспиру уже давно по барабану.

Гость
31 янв 2018 в 14:40

одну современную серию уже сделали, "Весна в простоквашино" называется. голимая реклама известного сайта с почтой и поиском на букву М. в остальные "современность" добавлять будут так же ужасно? тогда уж лучше смотреть рекламу сметаны....

Гость
1 февр 2018 в 01:12

Хоссспади, опять разнылись.
Не понравятся пара новых серий - не будете смотреть и показывать детям.
Вас будто немцы поймали, согнали в кинотеатр и заставляют смотреть всё нон-стоп. Под губную гармошку и немецкий смех за кадром.

Алекс
1 февр 2018 в 07:08

Своё создать качественное кишка тонка, вот и пытаются на чужом раскрученном бренде "бабла срубить по-легкому".

Гость
31 янв 2018 в 21:47

О, помню ужас про попугая Кешу,Мультпродолжение , снятое не то в конце 90 х, не то вначале 2000 х... Бандиты, кражы, бородатый зэк в фуфайке, брррр и тьфу... Если уж хочется осовременить мультики, то просто покрасьте их поярче. Нынешние детки привыкли к ярким сочным мультфильмам.Им бледные Леопольды,Карусели не очень интересны.

Русофоб
31 янв 2018 в 15:05

С кино и телевидения убрали всех ярких личностей... Остались серые посредственности. Ну, поделом, товарищи!

Гость
31 янв 2018 в 19:57

Ну на конец то! Где же были раньше?)) Все будет???