Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Концерты и Арктика: правительство Поморья потратит 275 миллионов рублей на ремонт конференц-зала
Концерты и Арктика: правительство Поморья потратит 275 миллионов рублей на ремонт конференц-зала

Гость
12 нояб 2018 в 13:36

120 квартир детям-сиротам можно купить на эти деньги. Даже по суду дети сироты ждут своего жилья десятки лет. Это не правительство области - это у.....

Архангел
12 нояб 2018 в 16:45

Обалдеть... Ремонт на 274 млн... А школу с нуля построить за 245 млн.... Ещё скажите, что это не корупционная схема...

Гость
12 нояб 2018 в 14:41

В первую очередь должны подумать о больницах и садиках,а потом уже о конференц залах

Роман
12 нояб 2018 в 14:30

Ребята, все нормально, живем дальше... Правительству гораздо важнее потратить 276 млн на выдуманный ремонт, чем решать проблемы народа, квартиры нуждающимся выделять и т.д. Вы о чем...? Все, забудьте, выборы прошли, теперь они решают свои дела (машины, квартиры, загородные участки, новые денежные должности, бизнес родственников, им уже некогда вами заниматься)

Архангел
12 нояб 2018 в 18:00

Для Арктического форума, Норд Экспо построили... Зачем им ещё одна площадка для форума!? Лучше бы на эти деньги больницу на Майской горке построили...

Гость
12 нояб 2018 в 20:22

Ххады!!!

Гость
12 нояб 2018 в 17:22

не хило парк 40млн\р а зал 280лямов а сами вечерком сборищем депутанов за спасибо для себя не пробовали отремонтировать или бюджет тратить надо

Гость
12 нояб 2018 в 17:41

Спать и мечтать о благополучии жителей области чинарикам лучше в зале с ремонтом по цене многоквартирного дома

Гость
12 нояб 2018 в 21:42

Не, ну ладно, нужен ремонт, старое и пож.безопасность. Но лям на одни перила - это точно перебор. Лучше новый костюм купите Орлову, вечно как бомж выглядит...или как Тюкина, которая нас отходами считает.

игорь
12 нояб 2018 в 14:41

а чем плох рядом концертный зал что напротив этого здания областного?

Гость
13 нояб 2018 в 19:34

Ну самое время ремонт делать- бюджет же от денег ломится.

Гость
13 нояб 2018 в 20:24

Лучше бы на эти деньги построили нормальный современный концертный зал или Дворец спорта для приезжающих артистов из Москвы. Многие артисты к нам не едут со своими шоу только потому что нет нормальных площадок для реализации шоу. Взять ту же Самару, город намного старше Архангельска, но уровень жизни намного выше. Современные площадки куда ездят постоянно артисты, в т.ч. иностранные (Наталия Орейро и др.). Билан привезет туда свое шоу. Самара вошла в список городов. Архангельск нет! Илья Авербух не возит сюда свои ледовые шоу потому что, как он сказал - площадка ужасная! Был у нас один раз и ему этого хватило! И я с ним солидарен. Дворец спорта у вас на уровне 90-х, состояние у него критическое- так выразились Николай Валуев и Владислав Третьяк пару лет назад! Нужно строить нормальный концертный зал, а не свои конференц где просиживают штаны бездельники!

гость
14 янв 2020 в 14:00

Лучше бы школы отремонтировали, аж стыдно заходить. Все старое и дряхлое.

гость
14 янв 2020 в 14:07

С обновкой, господа! Ещё года 2, одни бюджетные организации останутся, да Правительство с бесчисленными Управлениями и отделами. Вот тут уже и 98 год грянет! Валютные доходы правительства уменьшатся, а частные иностранные кредиторы не будут давать займы стране с нестабильной экономикой.

Гость
12 нояб 2018 в 12:55

Не так и много для огромного зала.

Лимон
24 нояб 2018 в 20:31

Постройте новые школы в городе, а то в с 50х годов, только жилые дома растут как грибы