Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ломоносов «ушёл» к москвичам: имя архангельскому аэропорту выберут во втором туре
Ломоносов «ушёл» к москвичам: имя архангельскому аэропорту выберут во втором туре

Так
4 дек 2018 в 22:14

Оставьте "Талаги", задолбали дурью маяться.

Глухарь
5 дек 2018 в 01:33

"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт." (с)

Гость
5 дек 2018 в 11:07

А в честь Клары Цеткин и Розы Люксембург

rjnzhf1999@29.ru
4 дек 2018 в 23:31

Конкурс полнейшая чушь. В Москве живёт 15 млн. в архе 350 тысяч. Кто победит в голосовании? В других городах отказались от участия в этом театре абсурда, что у нас мешает?

Игорь
5 дек 2018 в 12:55

Так для чего спрашивать, если имена всё равно дерективно распределяются? Это как с Кантом в Калининграде. Большинство голосовало за него, но им сказали, что нельзя! Хотя Кант всю свою жизнь прожил в Кенигсберге - Калининграде. Ломоносов пусть и сбежал, но другого имени для международного аэропорта у нас в области нет. Давайте оставим Талаги! Проигнорируем эту очередную аферу власть имущих.

гость
5 дек 2018 в 15:04

оставить Талаги...

Японец
4 дек 2018 в 21:56

Ну и фиг с ним!

СЭР-ЧИ
4 дек 2018 в 22:54

Как за колбасой в совке: "Ломоносовых на всех не хватит, берите, что есть, последним вообще майоры СМЕРШа достанутся." Не будьте кретинами, оставьте Талаги.

4 дек 2018 в 23:37

Так приятно, что больше не проблем. Только аэропорты переименовать и будет всем счастье.

Председатель колхоза
5 дек 2018 в 01:14

Абрамов что-то про компьютеры писал, может в этом есть какой-то смысл?

bunker
5 дек 2018 в 06:19

Федор Абрамов костью в горле стоял властям той еще эпохи.Да и этим его правда не по вкусу.Будут либо Лаверова ,либо Кузнецова проталкивать.

Гость
5 дек 2018 в 07:12

Как Ломоносов так в Москву.Как мусор так в Архангельск.Смысл голосовать и митинговать?Все бумажки подписаны и денежки поделены

BORIS
5 дек 2018 в 19:52

Согласен с некоторыми земляками: оставьте "Талаги". Имя Ломоносова много чему присвоено, но альтернативы соизмеримой по масштабу не вижу. Жаль, что москвичи победили в этом странном конкурсе "спущенным сверху". Во первых, Ломоносов - наш земляк, во вторых, необходимости повсеместно переименовать аэропорты не было. Прямо мания какая-то... За нас всё решают. Так и город АРХАНГЕЛЬСК переименуют и голоса предъявят...
Так что оставьте ТАЛАГИ.

Гость
9 дек 2018 в 08:46

Ломоносов - ушёл, мусор - пришел. Система сообщающихся сосудов, пусто место не бывает.

Гость
4 дек 2018 в 21:54

И хорошо, что отдали. В честь Ломоносова разве что собак не называли уже здесь, фантазия у жителей на уровне "зарусья". В честь Федора Абрамова будет идеально.