Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Солистка группы «СЛОТ» Дария Ставрович спела на дне рождения Москвы в майке «STOP Шиес»
Солистка группы «СЛОТ» Дария Ставрович спела на дне рождения Москвы в майке «STOP Шиес»

Балодя
8 сент 2019 в 23:39

Название группы слот? На что намекает эта девушка? Она слот? И что вставить в этот слот?

гость
9 сент 2019 в 06:20

В теме разыгрался бот, поддерживающий антишиес. Клоунаду отыграл за обе стороны. Только сути не спрячешь - вся поддержка певичками их тусни сводится к надеванию трендовых маечек и тисканию пары лозунгов еа страничках соцсетей.
И то не ради антишиеса, а ради хайпа на волне шиеса.
Ну бог ей судья.

Арсен
9 сент 2019 в 00:03

Вы бы на месте чиновников тоже воровали! (варианты: Все воруют! Воровали всегда!)
Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 40 тысяч!
Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие
Работы полно, кто хочет, тот работает (вариант: копипастят вакансии с сайтов поиска работы, не задумываясь, есть ли она в природе. Но это ведь такая мелочь)
На Украине разве лучше? А простите, мы что-ли расцвели - 75% населения нищие, не имеющие счёта в банке?
Такие проблемы есть везде, а не только в России. Железобетонный аргумент. А можно в богатейшей стране мира поменьше проблем на нас вылить? Если не хотя это чиновники это делать, то вот вам Бог. Надо работать, а не ныть! (вариант: А работать не пробовали?) Извините, это у нас выходит только олигархи и чиновники работают.
Зато у нас нет войны! А Сирия, это что?
Всевозможные обзывания (от «либерастов» и «5 колонны» до подзаборных матерных выражений)

Ольга
9 сент 2019 в 11:18

Так пусть бы ближе к месту и одевала футболку. Не к месту и не в тему

Констант
9 сент 2019 в 19:39

Девушка молодец:)

Гость
9 сент 2019 в 22:30

"STOP Шиес" не актуально!!!
"STOP Шалупонь" - супер!!!

Арсен
8 сент 2019 в 23:52

вы ничего не понимэете идите работайте начните с с ебя какие вы все нытики

EVG
9 сент 2019 в 08:35

Дорогая редакция афиша 29. вы допустили одну очень серьезную ошибку, как и все медиа не имеющие никакого отношения к sound production и лейблам. а именно в музыкальной группе не пожет быть солистки, это группа людей, там есть вокалистка, гитарист ударные, бас , и может быть соло гитара и.т.д., и все они вместе группа. солистка может быть только вокалистка выступающая одна(соло) под минус (фонограму), иногда группы распадаются и вокалисты уходять в соло карьеру, .

Арсен
8 сент 2019 в 23:58

Гость, откуда заблуждение, будто защищает? В сталкера обыгрался?

Ира
9 сент 2019 в 00:22

это все фейки, не было никакой футболки, это голограмма

Ready to Stay
9 сент 2019 в 08:25

Молодец Дарья поддерживаю!!!,
А ботам которые поддерживают эту ужасную власть желаю всего плохого!!

Арсен
9 сент 2019 в 09:48

какие вы все нытики идите роботайте

игорь
9 сент 2019 в 10:53

а почему вышла в майке
можно было бы голой выйти с надписью ШИЕС)

Арсен
9 сент 2019 в 17:02

Все от жуткой зависти уже угомонитесь!

Илюха ха
10 сент 2019 в 10:04

А почему ДарИя? Автор проблемы с родным языком?

Арсен
10 сент 2019 в 15:26

А почему ДарИя? Автор проблемы с родным языком?