Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Священники, полиция и глава города: в Архангельске прошёл крестный ход к месту явления Богородицы
Священники, полиция и глава города: в Архангельске прошёл крестный ход к месту явления Богородицы

Алесандр
14 окт 2019 в 14:21

Интересно,сколько из этих верующих прошли бы полиграф на искренность и бескорыстность их веры ?

Гость
14 окт 2019 в 15:05

Сколько же хочется написать об этом всем, но!!!!!!!, у нас же великая держава, лучше промолчу, а то еще закроют за оскорбление чувств верующих!

Юрий
15 окт 2019 в 08:40

Бэкстейжд потрясающий: кругом лужи, вместо тротуаров - грязь, покосившаяся обшарпанная деревяшка, строительный забор в недоободранных объявлениях, снова лужи, сарай с крышей, покрытой мхом, грязно-зелёный гараж с надписями фоном для мэра. По-моему, антураж не соответствует событию

игорь
14 окт 2019 в 14:14

все по кругу?
сначала ходуны молитв - потом ходуны большевики с лозунгами - сейчас снова ходуны молитв
а просто верить нельзя что ли? без церквей и икон?

игорь
14 окт 2019 в 14:31

странные люди верующие
верят в то чего сама церковь не желает видеть
если бы вера в бога была бы ЕДИНОЙ то не было бы ни католиков ни православных
а тут еще ислам с теми же функциями
неужели жить нельзя по другому и надо обязательно в ТО верить?

Нео
14 окт 2019 в 16:43

Сам крестный ход очений хороший посыл для всех нас но присутсвие полицаев в таком количестве это уничтожение всех благих добрых намерений.Дьявол всегда прячется в деталях.Вот явится нам всем Богородица и ей будет неприятно смотреть на этих полицаев одного Окуркова хватит

14 окт 2019 в 22:49

Сколько бы из прихожан прошли полиграф на искренность и бескорыстие веры? Не сомневайтесь, прошли бы в большинстве. Один ньюанс, сколько из них - "O, sancta simplicitas!" (латынь, - "О, святая простота!") - выражение приписываемое сжигаемому инквизицией на костре проповеднику и народному чешскому герою Яну Гусу когда он увидел, что какая-то старушка или крестьянка в простодушном религиозном усердии бросила в огонь костра принесённый ею хворост, считая что совершает богоугодное дело! ;-))) А, вот духовные отцы, - ну это немного под сомнением, особенно их главы , как вновь назначенный в Архангельск скомпрометировавший себя своими делами и отправленный сюда в ссылку. Ну вы поняли о ком речь... Нет такому веры - ах и ох!

Антонина
14 окт 2019 в 17:33

еретики-гундяевцы...

гостььь
14 окт 2019 в 18:42

ну годзишь понятно, если хозяин на тв из церкви не вылезает, то ему пропустить нельзя. А что там огорелков делает,душу спасать надумал или по привычке активистов в толпе ищет? что то мне подсказывает что второй вариант, в силу бесперспективности первого.

Редакции
14 окт 2019 в 21:56

молебен не "проводят" - его служат, или совершают. Правильно писать - отслужил, совершил молебен. Не учили вас на журфаке правильно писать на религиозные темы...

20 дек 2020 в 18:51

Сколько ребята в вас желчи. Церковь не идеальна, конечно. Но не нужно мешать церковь с политикой. Россией правят не христиане уже более ста лет, поэтому ваши нападки не в тот "огород". А если вы почитаете Новый Завет то уж тем более замолкните, так как ваши предрассудки навязанные извне просто развеются.