Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Стрит-арт с ветераном в Архангельске обошёлся в сумму более 1 миллиона рублей
Стрит-арт с ветераном в Архангельске обошёлся в сумму более 1 миллиона рублей

24 мая 2020 в 12:20

Мдяаааа. Султан Омана за 49 лет превратил пустыни в процветающее государство без налогов для граждан. А наш за 20 лет поднял пенсионный возраст, налоги повысил, медицину «оптимизировал» и на налоги наши же нам же победобесие впаривает.

Гость
24 мая 2020 в 09:11

А девятиэтажка это посреди помойки стоит... за эти деньги весь квартал вылизать можно... позорище!

Бацила
23 мая 2020 в 23:22

Лицемерие власти зашкаливает... Мерзость..

Гость
23 мая 2020 в 23:37

Этот миллион отдали-бы этому ветерану.

23 мая 2020 в 23:41

Идиотизм с каждым днем все глубже пускает свои корни)

Иван
24 мая 2020 в 11:40

Бездарщина и расточительство

Гость
24 мая 2020 в 12:49

Это красиво. Хорошо, что появилось. Интересно насколько это долговечно. Не плачьте, бедные архангелогородцы, о бюджетных деньгах. Федеральное Правительство выделило дотации регионам. Нашему 2 млрд. 271 млн. руб.

Ну и ну
24 мая 2020 в 11:54

Как в гангстерских фильмах... Когда речь идёт о рейтинге Путина, упоминания о цене не уместны...

Гость
24 мая 2020 в 13:07

Кто заказчик этого произведения?
Кто проявил эту заботу о ветеранах?
Кто этот "герой"! ?

Варяг однако
24 мая 2020 в 09:41

Ну миллион это многовато за такое творчество. Или теперь искусство измеряется квадратными метрами?
А если по делу то только вышка за три недели работы обошлась в :
8часов*1800рублей*21 день=302400рублей

Себе на уме
24 мая 2020 в 13:53

Наверное, качественные материалы. На века.👍👍😉

гостьь
24 мая 2020 в 07:08

дорог ныне тупой патриотизм. а че не к 1 сентября открыли? новый год еще есть. а вот на 20 мая знакомой ребенку войны обещанные еще орловым 2 тысячи не выплатили. но зато врио у вечного огня распинался, чтовсе обязательства из бюджета выполнены . радует одно- она сказала, что ей такие подачки не нужны, никто ей никогда открытку на 9 мая не подарил, а поставить памятник и лишить статуса-это вообще запредельно.

Гость
23 мая 2020 в 23:54

А отчёт в маскву будет?

24 мая 2020 в 07:02

Граффити на стенах раскрашивает и украшает нашу жизнь в этом пасмурном и холодном климате. Однако, не думал, что оно так дорого. Жаль. Хотелось бы повсеместно видеть это искусство. Но, вот за такие деньги? Блин, однако...

Вена
24 мая 2020 в 13:30

То есть, что-нибудь позитивное, молодёжное, талантливое и перспективное, то, что несомненно радует глаз, нарисовать не смогли.

Таки
24 мая 2020 в 16:50

Скрепненько чО. Это же не квартиры, каждому ветерану ВОВ.

Гость
24 мая 2020 в 21:24

Артём,Андрей! Вы как всегда на высоте! Нравится, как и все ваши работы!

Гость
24 мая 2020 в 22:59

Не всем детям войны по 2 тыс. выплатили , зато картинку нарисовали.

игорь
25 мая 2020 в 10:33

я бы нарисовал бы на стенке СССР = вы эту страну защитили да не смогли отстоять в итоге

Гость
25 мая 2020 в 16:06

Артем, Андрей! А слабо было бесплатно это нарисовать? Или патриотизм теперь платный?

игорь
25 мая 2020 в 16:45

патриотизм вообще теперь никакой
были бы все ПАТРИОТАМИ то восстановили бы СССР как минимум и как максимум Российскую империю вместе с Польшей Финляндией и Аляской