Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Лучшая скульптура за 20 лет»: ответ тем, кто пишет, что на Набережной поставили «убожество»
«Лучшая скульптура за 20 лет»: ответ тем, кто пишет, что на Набережной поставили «убожество»

Инга
25 нояб 2020 в 20:30

«Лучшая скульптура за 20 лет»? Да, эта скульптура говорит о том, что за 20 лет не изменилось НИЧЕГО..."убитые дороги", грязь и лужи кругом... этими скульптурами не облагородить город. Облагораживание города - ЗАДАЧА первостепенная, которую так никто и не решил. А задача несложная. Неужели так трудно очистить город от заброшенных домов и пустырей...А озеленение города, обустройство дорог и тротуаров, предназначенных для движения пешеходов. Как "месили" грязь сапогами, так и будем в броднях ходить.

10 дек 2023 в 06:38

молодцы!

андрей кошкин
23 окт 2020 в 15:28

Слава Богу, - у Набережной появилось "лица не общее выражение". А то в деревянной столице - и одна бронза. Бронза и так по всему миру и даже в какой-нибудь скучнейшей Вологде.

Старожил.
24 окт 2020 в 11:41

Ну, кому как, а мне так очень нравится скульптура! :-) Как-то сразу картинка из детства из книжек о приключениях. Вспомнился мой любимый роман "Два капитана" писателя Вениамина Каверина и все фильмы снятые по этому произведению. "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" - фраза Альфреда Теннисона как главная мысль в романе. Её пожалуй, можно отнести ко всем отважным путешественникам прошлого. :-) Скульптуре на набережной как нельзя кстати это подходит. Романтика из моего детства, однако! ;-)

гостьь
23 окт 2020 в 15:08

про фонарщика то же думал, детям нравится-уже не зря поставили.

Игорь
24 окт 2020 в 00:14

Было лучше.

Татьяна
10 нояб 2020 в 18:08

Остается ходить и хихикать по городу, который достоин большего.