Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов
«Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов

11 февр 2022 в 09:39

Шедевры и цены на них - это то, что нам навязывают чьей-то волей. Такой вывод я могу сделать. :-) Ведь у некоторых художников цены на их произведения взлетели спустя врем, когда оно им уже не надо было в силу известных причин. А, современное искусство, стоящее сейчас сущие копейки, может со временем стать бесценным. Даже я в приобретённых мною наклеечках и колечках для смартфона от юной предпринимательницы Арины Витковой "Лапки-Царапки" , о которой писалось на этом сайте, вижу для себя много пользы - талисман для души. А, стоят сущие копейки. А, ведь когда-нибудь могут оказаться бесценным шедевром. :-)

гость
11 февр 2022 в 09:54

Картинка"Три фака"стоит милионы баксятины?Я таких картин за пару часов нарисую десяток.

Норд
11 февр 2022 в 13:22

А что, глазок то действительно не хватает

Тор
11 февр 2022 в 12:04

Отстаньте от мужчины, он здоровье стране отдал, пока Ельцин и его команда страну деребанили, совесть у где у Ельцин центра,хотя о чём я

Гость
11 февр 2022 в 12:39

Шедевр, блин. Не смешите мои тапочки. В общественном туалете краше нарисовано. А ты, шурави, держись.

гость
11 февр 2022 в 14:48

На картине"Три медведя"даже воспитанник детсада может рассказать воспитателю,что на ней изображено.Что изобразила на своём полотне"талантливая"ученица Малёвича,она сама вряд ли объяснит.Но мне кааться,что на полушариях сверху чёрточек вниз нехватает,где тайное становиться явным,посмотрев за раму.

Максим
11 февр 2022 в 16:34

Ну что сказать, очень жаль ветерана!!! Надеюсь на его заслуги суд обратит внимание! Но сомнения берут своё, глядя на эти РИСУНКИ!

Гость
11 февр 2022 в 09:27

Знак ГВАРДИЯ; МЕДАЛЬ за ОТВАГУ - просто так не вручают. Хотя есть прецеденты, среди пропагандистов - которым отвагу влепили. Сейчас ЕБН-центровые ветерана БД пытать будут, мазнёй Малевичевской.

Guest
12 февр 2022 в 00:03

А с глазами эти рисунки гораздо лучше выглядят, у третьей фигуры их явно не хватает. А так вообще непонятно что нарисовано.

Злая Грета
12 февр 2022 в 16:23

При нашей едросовской власти люди вынуждены работать до гроба.

гость
11 февр 2022 в 10:05

В школе мальчик нарисовал картину"Мужик в Сандуновской бане со своим тазиком"!Ржал гомерическим смехом,где всё реально,по настоящему

Введите имя
11 февр 2022 в 17:50

Ну что господа, скидываемся товарищу за испорченную картину ! 75 лямов это же копейки.

Сим Сим
12 февр 2022 в 05:58

Цена картины завышена в МИЛЛИОН раз.

гость
12 февр 2022 в 11:18

Кучка "избранных" якобы видит глубокий смысл в мазне и определяет цену и ущерб.
Устранить ни чего не стоит. А скандал только повысил известность и цену картины.
Так, что доплатите человеку.

Гость
12 февр 2022 в 13:50

Герой? А как оправдывается - так и не скажешь что герой. Плачется, оправдывается, как пятиклассник нашкодивший... Уж провинился, так признайся, прими вину и искупи... Или в суде докажи свои действия и правоту...

12 февр 2022 в 14:49

Бедный мужчина. Это дурацкое стечение обстоятельств. Очень хочется, чтобы его оставили в покое. Кстати моей внутренней мещанке с глазками тоже кажется симпатичнее.

Гость
13 февр 2022 в 15:16

У меня ребенок лучше рисует, чем эта "художница"

Гость
13 февр 2022 в 15:19

Малевич тоже "художник", осталось нарисовать чорный круг, чорный треугольник, можно дальше другими цветами

Игорёк
15 февр 2022 в 10:36

Какой ужас, какое вопиющее невежество, художник нарисовал что-то своё, возможно многим покажется мазня, переоценена и т.п. Но это культура, вкусы разные, зачем хаять и клеймить художника?! Думается художнице надо связаться с ветераном, всё обсудить и понять мотивы человека, примирение сторон так сказать организовать.

Евлампий Суходрищев
11 февр 2022 в 10:19

Почему? Потому, что охранник. А среди охранников нормальных людей нет в принципе.