Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Что осталось от пивзавода Суркова: почему разобрали часть здания и что уже отстроили
Что осталось от пивзавода Суркова: почему разобрали часть здания и что уже отстроили

26 апр 2022 в 18:32

Пропал Калабуховский дом!

Гость
26 апр 2022 в 10:03

Больше похоже на трофей, чем реставрацию. Аквилон - гнать.

Денис
26 апр 2022 в 11:12

От пивзавода там только одно название осталось. Очень жалко,что нет у нас в области своего пивзавода.

Гость
26 апр 2022 в 09:15

Снос и перестройка - это не реставрация. Даже определению не соответствует. Непонятно тогда, зачем это слово сюда лепят?

Гость
26 апр 2022 в 11:16

Как выяснилось, в РФ даже гвозди уже не производят, покупают в Китае, так что какой там пивзавод...

гость
26 апр 2022 в 09:24

могли бы там муниципальное жилье построить для погорельцев, а их десятки тысяч

Гость
26 апр 2022 в 09:16

Как жаль, что ничего стоящего они не построили и вряд ли это произойдёт впервые.

Гость
26 апр 2022 в 09:23

лучше по любому , спасибо им , чем стоящий и никому не нужный цирк,( может тоже возьмутся , говорят его еще можно восстановить ), так и кинотеатр "Мир" доведут " до ручки ", все конечно идет от бедности нашей

гостьь
26 апр 2022 в 09:17

а жилое то будет?

гость
26 апр 2022 в 11:36

Сурков на совесть строил, разломать удалось с трудом, несколько лет потребовалось этим рестовраторам

Гость
26 апр 2022 в 20:28

Аквилон! Заберите своего засланца отсюда. Он вам вашу и без того неважную репутацию "реставрирует" как пивзавод Суркова. :D

уже недруг Путина
27 апр 2022 в 20:39

Как путиноиды умеют реставрировать - смотрите фото!

Лодочник
27 апр 2022 в 08:37

Надо было не приобретать этот "актив" и ничего не делать. Пусть бы услаждал взоры "знатоков в области реставрации" пока не рухнул бы на их головы.

Гость
26 апр 2022 в 20:19

А вот у меня вопрос. Аквилон заказывал какое-нибудь "исследование" "под эгидой РАН" о необходимости этой "реставрации" какому-нибудь ИПшнику как в Северодвинске, или тут решили комедию не ломать, а просто делать, без "исследования"? :D :D :D

Гость
27 апр 2022 в 06:38

Там строят трёхэтажные апартаменты-квартиры, они уже и на продажу выставлены, вот вам и креативное пространство.

Сергей
26 апр 2022 в 22:17

там кроме фундамента и перекрытий укреплять то нечего, а этот скелет из швеллеров для показухи только,,,,, Аквилон и реставрация это моветон😜😜

Михаил
15 мая 2022 в 22:38

Аквилон уже дважды показал принципы реставрации. В связи с чем им нельзя давать такие объекты: ничего кроме уничтожения оригинальности объектов они не принесут. После покупки здания пивзавода эксперты Сафу (Агту) указывали на возможно ремонта и реставрации без его сноса (укрепления фундамента), просто Аквилону это дорого и не нужно, поэтому пошли легким путём…

гость
5 дек 2022 в 06:52

бардак

Ваня
28 апр 2022 в 21:53

Снесите уже эти развалины!!! Надоело это нытье,пол города таких развалин!!!