Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации SHAMAN даст концерт в Северодвинске: цены на билеты
SHAMAN даст концерт в Северодвинске: цены на билеты

24 апр 2023 в 14:09

С удовольствием читали комментарии))

23 апр 2023 в 19:49

Давайте забаним этого неадеквата

Гость
23 апр 2023 в 11:22

в маскве кто приходил на его шоу-давали мисочку каши гречневой без мяса и по 500 рублей.

Гость
23 апр 2023 в 11:59

это хорошая идея пойти на концерт шамана и получить гречку !

Гость
23 апр 2023 в 15:03

были все нормальными людьми, а потом вдруг рраз - и рехнулись... на шаманов ходят )))

Гость
23 апр 2023 в 11:20

всем кто придет-выдадут повестки.

Гость
23 апр 2023 в 13:04

шаман не надо тебе больше петь патриотичиские песни спой песню о любви

Гость
23 апр 2023 в 15:05

Была на концерте в Москве нашего Родного с новой программой "Я русский". Я в полном восторге! Царило полное единение, сплоченность, любовь, все были одним целым. Мы - великая сила добра когда вместе, он объединил нас. Всем рекомендую пойти, воодушевляет и созедает. Прекрасный музыкант, автор, исполнитель своих творений, высокодуховный Человек. Приходите на концерт. До встречи!

Гость
23 апр 2023 в 22:56

Если я не русский, будет ли мне комфортно на концерте SHAMANa? И почему SHAMAN? Не по русски как то...

Гость
23 апр 2023 в 21:17

Да буть он хоть в пять раз патриотический, но за его концерт отдавать половину минимальной месячной зарплаты это моветон

Гость
23 апр 2023 в 12:08

пасматрел клип шамана от 20.04.23 - как он по мазкве гуляет и поет свою песенку. клип-понравился.

Гость
23 апр 2023 в 13:17

а на концерт шамана выдают гороховый суп бесплатно знает ктонибудь ?

Гость
23 апр 2023 в 13:52

как все надоели с этими обсуждениями на клип мы давай шаман чтонибудь придумай чтобы эта тема с этим клипом была закрыта навсегда !

Гость
23 апр 2023 в 15:39

бабы что вы все врете одна пишит что она с шаманом была одно целое другая пишит что в волгограде у шамана будет час любви за 2500 тысяч хватит выдумывать артистки

Гость
23 апр 2023 в 16:34

Шаманчику-шалунишке очень подойдут розовые колготки,розовый парик и красные туфли на высоком каблуке!А если в фуражке и с плёткой в руке это будет вапще полный атсос.

Гость
23 апр 2023 в 19:44

Шарман, шарман ... Прелестно.

Гость
24 апр 2023 в 20:52

Что за ужасные комментарии, люди совсем обалдели, такая пошлятина, куда модераторы смотрят?

Гость
23 апр 2023 в 11:55

а где этот город находиться первый раз о нем слышу !

Гость
23 апр 2023 в 12:49

почему все обижают шамана ?

Гость
23 апр 2023 в 18:49

а что у шамана есть личная охрана я не знала а чего шаман боиться я думала он смелый мальчик

Гость
23 апр 2023 в 13:25

шаман такой слащавый мужик правда мужики ?

Гость
24 апр 2023 в 08:29

Какую чушь пишут в комментариях нет даже интеллекта.
. Читать противно Ярослава не ругайте Бог накажет!!!!!

Гость
23 апр 2023 в 13:33

От Российского офицерского собрания,на президентские выборы 2024г.выдвинут кандидат,патриот Родины,капитан в отставке,дважды раненый в боях за ДНР Иван Отраковский или сторонник политики И.В.Сталина!

Гость
23 апр 2023 в 13:40

шаманчик такой зайчишка так его хочется взять двумя руками за лицо и расцеловать его лицо .

Гость
23 апр 2023 в 15:30

шаман не соблозняйся этому генералу пожалуста !

Гость
23 апр 2023 в 15:46

а что шаман так дешево берет всего 2500 рублей сергей зверев сказал в интервью что некоторые звезды берут за ночь очень много денег а шамана можно всего лишь купить за 2500 чето шаман не желеет себя он же в этот момент самый лучший парень его с руками и сногами купят если зверев берет огромные цены на ночь а шаман должен темболее брать много

Гость
23 апр 2023 в 16:01

не хочу чтобы шаман был вторым киркоровым киркоров вышел на сцене в колготках и я боюсь что мой любимый шаманчик выйдет тоже в колготочках на сцене шаман ты же не девочка !

Гость
23 апр 2023 в 16:57

почему все кидаются на шамана его женушку должна защитить своего маленького мальчика пусть она всегда будет на его концертах

Гость
23 апр 2023 в 17:06

почему все придираются к шаману с этими прическами вам его дреды не нравятся он их обстриг теперь все говорят он похож на немца с этой прической ему что побрится на лысо потом скажут он капирует нагиева что шаману сделать чтобы вы от него отстали

Гость
23 апр 2023 в 17:35

вы не знаете шаман сейчас в новомосковске он же воскресение всегда навищает свою девочку он сам это говорил в интервью что он приедет скоро опять воскресенье в новомосковск к своей девочки я своими ушами это слышала

Гость
23 апр 2023 в 17:40

у шамана афиша до июня а будут еще дополнительные концерты он еще не приежал в калининрад

Гость
23 апр 2023 в 18:08

шаманчик солнышко мое пишит твоя татьяна мистирия ты мой мальчик я тебя не кому не одам буду всеми силами боротся за тебя лижбы у меня тебя не отобрали

Гость
23 апр 2023 в 20:48

а что шамана жена будет теперь всегда ездить с шаманом по гастролям значить это она ему кошку привозит на концерты

Гость
23 апр 2023 в 20:56

а почему комментарии мои не выложили куда мои комментарии всегда уходят и вчера к вам писал они исчезали и не приходили назад

Гость
23 апр 2023 в 21:08

вы уже надоели с вашим шакманам хватит о нем уже писать

Гость
23 апр 2023 в 22:42

вы все ни учились в школле пишите все с ошибками все наверна тройки получали

Гость
24 апр 2023 в 09:14

Вообще то у ШАМАНА главный хит - Я Русский ! А мне нравиться песня - Я Узкий.

Гость
25 апр 2023 в 08:43

Что же не сказать обычно. Значть не знал, а тут на нужной волне и все-патриотогон. Думаю даже к звезде героя России представят за песню. Пересильд даже отодвинется на церемонии вручения.

Гость
28 апр 2023 в 16:05

Не мешайте шиману бабки рубить,замена гузманову подросла

Гость
23 апр 2023 в 13:21

в афише нету волгограде шамана да еще любовь с ним на час что вы несете !

Гость
23 апр 2023 в 17:50

а когда шаман даст концерт в северодвинске ?