Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «У Максима Покровского* не только "ногу свело", но и голову». Иосиф Пригожин — о шоу-бизнесе в России
«У Максима Покровского* не только "ногу свело", но и голову». Иосиф Пригожин — о шоу-бизнесе в России

гость
5 авг 2023 в 16:02

искусству желательно быть вне политики , теперь что то не поют песен про Ленина , "все прошло" ?. Цой пел ," про "перемены", теперь тоже не желательный. Shaman,что ж свой псевдоним пишет по английски ,он же вроде русский ? Да и поет он "на любителя " ,кому что нравится ,мне нет.Больше нравятся мелодичные песни.Лучше им политики не касаться, пусть этим занимаются политологи,у которых могут быть разные мнения.

Гость
5 авг 2023 в 16:29

Посмотрим как он сам запоёт соловьём когда ветер переменится.😁

5 авг 2023 в 17:44

«ИМХО,варианты ответов опроса некорректные. Если одна из позиций- За тех, кто не боится и выступает против СВО, то другая должна быть такой - За тех, кто полностью поддерживает СВО. Патриот может и не поддерживать её.

Гость
5 авг 2023 в 15:24

Любимый командир сестры Старожила

Гость
5 авг 2023 в 17:45

Держит нос по ветру. Подует в другую сторону - и он повернется. Вся элита так делает: артисты, коммунисты, либералы, демократы, депутаты, спортсмены.... Жизнь такова ...

Гость
5 авг 2023 в 18:04

гостьь
ося все оправдывается за длинный язык? так простили уже вроде, по крайней мере в россии. а вот как на западе, как квартирка в америках, слил уже по дешевке?

Гость
5 авг 2023 в 23:36

В адрес меня и жителей страны ногу свело ничего не говорил, он говорил про врагов родины

Гость
5 авг 2023 в 23:34

Вот кого кого, а его мнение мало кому интересно.

гость
5 авг 2023 в 23:38

Пригожин ,он кто ? его мнение не авторитетно, любят они с женой покрасоваться ,поболтать .

Александр
6 авг 2023 в 12:11

Понятно всем что он приспособленец тяжёлые ситуации помогают понять кто есть кто.

Гость
7 авг 2023 в 12:15

Тот, кто в настоящее время выражает свое позитивное мнение, должен осознавать, что потом (уже скоро) может оказаться в непростом положении. Надо быть к этому готовыми.