Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Власти Архангельской области ответили, почему не удалось сохранить рухнувшую 200-летнюю церковь
Власти Архангельской области ответили, почему не удалось сохранить рухнувшую 200-летнюю церковь

Гость
7 авг 2023 в 18:38

кое кто приколотил табличку, что это памятник на четыре гвоздика и посчитал что они удержат объект от разрушений.

Гость
7 авг 2023 в 17:59

А разве губернатор не пользователь области?Или так просто - в сторонке постоять пришел..

Гость
8 авг 2023 в 08:41

Гундяю на яхты и охрану денег хватает, а на старые храмы не хватает. Вот и весь секрет

Гость
8 авг 2023 в 09:50

еще неграм 23 миллиарда евро пришлите и 1 миллиард - сирии.

Гость
8 авг 2023 в 10:51

Депутат от справедливой России?
Просит у депутатов от единой России?
Сам-то что? Ноль с палочкой?
Без единой России ничего не может?

7 авг 2023 в 17:35

А откуда взяли 800 млн на помощь Мелитополю? На реставрацию церкви денег не было

Гость
8 авг 2023 в 08:49

Церковь есть, а пользователей нет?
Теперь понятно!
Это как КПРФ есть, а коммунистов нет.
Тоже понятно.

гость
8 авг 2023 в 09:39

взяли бы и перевезли в м.Корелы,хотя бы так спасли

гость
7 авг 2023 в 20:53

причем тут "ведьмы " и так всё ясно кто виноват , а вот насчёт чтобы "скинуться" я согласен , святое дело,хочется сохранить, может этот товарищ как то организует этот вопрос

Гость
7 авг 2023 в 21:00

В Архангельской области и Архангельске давно всё рухнуло благодаря нынешней власти. Церковь символизирует это. Здесь правит антихрист.

Гость
7 авг 2023 в 21:13

Реконструкция площади профсоюзов за 3 лярда , вот это нужное дело, тут поимеют все ...от и до...а церковь...у попов денег на новые мерсы нет...какая тут церковь.

Гость
7 авг 2023 в 21:18

В Советское перестроечное время 1988г эту церковь пытались потихонькк реставрировать, не смотря на атеизм партии КПСС, а вот во врем правления веркюшей ЕР церковь упала. Чудны дела твои боженька.

Гость
8 авг 2023 в 00:23

П

Гость
8 авг 2023 в 09:52

зато какую синагогу выстроили! стоимость?

Гость
8 авг 2023 в 09:55

попап на порше не хватает а про дерев.церковь - все рушится и падает - спасибо тому кто за это отвечает по закону?

Гость
8 авг 2023 в 11:54

"бъект не вошел в число приоритетных и в программу включен не был". Нормально! А чего тогда на табличек понавешали? Куда ни глянь, все ценное, но не приоритетное)))

Гость
8 авг 2023 в 17:09

сколько отписок не пиши, а ОН, в свой час, за свою церквушку спросит не по бумагам

Гость
7 авг 2023 в 20:39

Вы бы, комментаторы, лучше скинулись бы на вашу церковь, а не занимались охотой на ведьм.