Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Архангельск приедет известный режиссер Андрей Кончаловский
В Архангельск приедет известный режиссер Андрей Кончаловский

12 нояб 2023 в 09:41

Вот интересно, куда смогут выходить "критики" в свои 86? Разве что, из туалета...

Гость
11 нояб 2023 в 18:47

Лучше бы Путин приехал и посмотрел на убогость "столицы севера". На местячковую административную власть города неспособную содержать город в чистоте и порядке.

Гость
11 нояб 2023 в 20:57

Скромный чёс Кончаловского. 😂 По - божески . Местный плебс ободрать , а с холуёв путинских можно было и по пятьдесят и больше все равно придут разбавить свою серую жизнь древней знаменитостью.

Гость
11 нояб 2023 в 22:23

Ну и че? Зачем? Это ни кому не итэоэ сно

Гость
11 нояб 2023 в 23:52

злые все,а почему???
Кому надо пойдут....

Гость
11 нояб 2023 в 19:00

Нафиг он здесь нужен?

Гость
11 нояб 2023 в 20:02

шо, у андрона совсем дела плохи ?

Гость
11 нояб 2023 в 20:54

Обыкновенный чес, что он может рассказать и чему научить ? Мне претят творческие многоженцы строящие из себя богему сами не являясь образчиком морали, но любящие поучать других, рассуждая о морали.

Гость
11 нояб 2023 в 22:37

Совесть на кусок размазали и сожрали. Ну да ладно, все под богом ходим. БОГ шельиу метит, они этого просто не разумеют.

Гость
11 нояб 2023 в 19:29

Деньги закончились?😁

Гость
11 нояб 2023 в 19:03

И тут ГЧП !

Гость
11 нояб 2023 в 21:37

И здесь ГГО?

гость
12 нояб 2023 в 03:13

ну зарабатывает ,ну и что, человек заслуженно - интересный,многознающий ,будьте и Вы интересными людьми , чтоб к Вам стремились попасть. . .

гость
12 нояб 2023 в 11:32

какие они критики , так . . .делать нечего . . .человек работает , это его труд ,нести культуру в массы. Много я с ним не согласен, но человек умный ,интересный ,знающий ,талантливый . . .

Гость
12 нояб 2023 в 14:24

Приехал что бы поговорить ни о чем за 1500-3500 рублей с человека ?!

Гость
12 нояб 2023 в 15:32

Нужно признать , что наличие таких одарённых деятелей культуры и искусства не делают ни власть , ни общество совестливее, просветлённее и чище . Причина заключается в том , что говоря вообщем-то о правильных вещах , сами поступают себя конъюнктурно, как дешёвые холуи ,за кусок по мясистей, зализывая все неудобные места власти и влиятельным. Люди это видят и презирают всю эту Кончаловско - михалковскую общину .

Гость
12 нояб 2023 в 09:12

Барин едет!