Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Фрик — это маска»: в Архангельске сняли фильм про настоящего Древарха
«Фрик — это маска»: в Архангельске сняли фильм про настоящего Древарха

19 дек 2023 в 20:58

А мне он всегда своим появлением настроение поднимал. А моя давняя приятельница знакома с ним хорошо и говорит, что он классный чел...

Гость
19 дек 2023 в 15:00

Снимите кино про Старожила его семью и сестру с племянницей

Гость
19 дек 2023 в 19:14

"за чудаковатой внешностью стоит что-то большее"

Так можно про любого чудика сказать, который делает себе пирсинг и татуировки, прикрываясь уличной мудростью панк-флософии.
Весь его бессвязный трёп - это банальности и волчьи цитаты, которые рассчитаны на малообразованных и наивных обывателей.💩

Гость
19 дек 2023 в 14:58

500 реклам на 10 минутное видео, смотреть невозможно.

Гость
19 дек 2023 в 20:06

древарх просветленный, мы тебя любим)

Гость
19 дек 2023 в 14:27

гостьь
Он умнее любого мэрского, не поэтому ли они у него "Северную розу" отжали?

Гость
20 дек 2023 в 00:51

Андрюша, молодец! оставит себя в памяти Архангельска надолго

Гость
19 дек 2023 в 14:53

Так то Андрей Христофоров не совсем фрик. :-) Хитрая бестия себе на уме, но уж слишком вошёл в роль фрика. :-) Не так и редко оказываюсь рядом с ним, но его как фрика на дух не переношу и стараюсь скорее проскочить мимо - разные мы. :-) Хотя, как человек со своим характером и идеями вроде как и не плох, но вот его манеры... Я то внешне простой чудак, из-за своей интровертности и социофобии повлиявшими на мою социальную адаптацию и умение себя вести в обществе, а не дурак или фрик. :-)

Гость
19 дек 2023 в 22:03

Андрюха клёвый)))

Гость
19 дек 2023 в 15:52

Помню его, как пришёл он на наше предприятие (я тогда ещё секретарём работала). Такой галантный, импозантный мужчина, век бы не подумала, что это древарх. Вежливо пообщался, прошёл в кабинет директора, не знаю о чём там шла речь. После в приёмной наклеил картинку зелёное дерево на телефон, попрощался и ушёл также спокойно и тихо. А сейчас смотрю на него и удивляюсь, для чего нужна эта раскраска на лице?! Может другим способом надо было показать самовыражение!? Пусть эти крылья ангела будут! Не было его долго, так чего-то и не хватало в нашем Архангельске! Улыбку на лице можно увидеть у каждого при виде его.

Гость
20 дек 2023 в 16:18

Почему в Архангельске простые Поморы любят и уважают - Древарха и Старожила, а МОРу и цыбульского - ненавидят?

Гость
20 дек 2023 в 16:18

Почему в Архангельске простые Поморы любят и уважают - Древарха и Старожила, а МОРу и цыбульского - ненавидят?!

Гость
19 дек 2023 в 21:36

И ему тоже после выходы фимьма где-нибудь на закрытых показах вручат ключи от квартиры по инициативе губернатора, а так же выдадут москвич-6 ?

гость
19 дек 2023 в 22:34

человек ,как человек , со своими "тараканами " в голове , как и у Вас ,только Вы их скрываете . . .

Гость
20 дек 2023 в 08:01

Расскажите как не работая, жить препеваючи?

Гость
20 дек 2023 в 13:54

Колхозненько

Гость
20 дек 2023 в 16:11

Поздравляю Древарха с кинодебютом! друг ИИГ.

Гость
20 дек 2023 в 17:54

Как то на северодвинском мосту в час пик на своём велосипеде тормознул движение, очень хотелось проверить как он летает.

Гость
26 дек 2023 в 20:24

Из Ташкента. Ташкент- город хлебный. Чего оттуда в Архангельск ехать

Гость
19 дек 2023 в 14:26

Обычный шут, какое к нему должно быть отношение?