Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Shaman написал песню про теракт в «Крокусе»: скоро он приедет в Архангельск
Shaman написал песню про теракт в «Крокусе»: скоро он приедет в Архангельск

29 мар 2024 в 14:20

гадость то какаааааяяяя

Гость
29 мар 2024 в 14:03

Видимо патриот в понимании некоторых так и должен выглядеть его же на замену Газманова готовят, томный взгляд, крашенный начес, кожаные лосины в обтяжку, боты на три подошвы, оголенный торс....... кожаной плетки и наручников не хватает для завершения образа.

Гость
29 мар 2024 в 13:50

💩🤮💩

Гость
29 мар 2024 в 13:56

Бесит этот слащавый метросексуал ((( как же низко пала российская эстрада когда таких называют "звездами". Он не далеко от киркорова.

гость
29 мар 2024 в 19:39

вот раньше пели на патриотическую тематику и голоса нет , а душевно как (Бернес )! А помните Френкель "Русское поле " . . .Вот люди пели . . .Зыкина ,Магомаев ,Кобзон ,Гуляев ,Вуячич ,Хиль . . .молодым ,надо учиться и учиться . . .

31 мар 2024 в 09:45

Приспособленец чертов ! И тут подсуетился своими примитивными песнями.... Стихи шамана , это аналог Гуцериева , тексты такие же заурядные ..

Гость
29 мар 2024 в 14:41

гостьь
любимый персонаж глазика лосем попорченного, не может его дреды забыть , колготы кожанные и микрофон в штанах.

Гость
29 мар 2024 в 16:41

Быстро написал.

Гость
29 мар 2024 в 17:27

С такой охраной мероприятий, школ, и тд , как в России Дронов мог бы каждую неделю по новой песне писать.

Гость
30 мар 2024 в 09:33

Горлопан для любителей телевизора.

Гость
1 апр 2024 в 23:26

И о чем написано? Лишь бы засветиться...

Гость
2 апр 2024 в 09:01

Он просто продукт системы. Какая система, такой продукт

Гость
29 мар 2024 в 14:27

всегда вовремя песни пишет...

Гость
29 мар 2024 в 14:00

Какой же он гениальный!!За неделю хит очередной сварганил!

Гость
29 мар 2024 в 14:25

Опять нечистая несет к нам вот это.Да лучше бы уж Джигурда или Гундяич чем..

Гость
29 мар 2024 в 23:08

Смотрю тут одни "патриоты" собрались! Только вот чьи вы патриоты? Это ещё надо разобраться!

31 мар 2024 в 09:43

Приспособленец чертов ! Его песни , это аналог Гуцериева , примитив ...

гость
29 мар 2024 в 16:12

кому что нравится ,я считаю так нравится и хорошо ,голос у него сильный ,,песни патриотичные ,но мне он не нравится , не для моей души , вот старые певцы пели душевно, у него пока не получается,может научится. . .

Гость
29 мар 2024 в 23:35

Фу, гадость какая.
Но, возможно, кому-то нравится.
Правда мне эти люди незнакомы.

Гость
30 мар 2024 в 08:12

Фуууу

Гость
1 апр 2024 в 04:58

Здравствуй с праздником тебя день апреля 1 👍🏻

Гость
3 апр 2024 в 13:53

Голос у него конечно красивый и поёт отлично, но до чего же мерзко всё это. Да и тексты его примитив.

Гость
29 мар 2024 в 17:12

Почему столько негатива? Если Шаман так популярен в Архангельске, пусть народ слушает на здоровье.

Гость
30 мар 2024 в 06:24

Шаман в России лучший музыкант исполнитель. Глоток свежего воздуха. Наш русский. Ярослав не слушай никого, Мы вместе!

Гость
30 мар 2024 в 12:54

Новая песня ШАМАНА уже доступна для прослушивания. Вчера вечером слушал.

Гость
31 мар 2024 в 17:38

Молодец пацан,хорошо поет,а завестникам ,злоязычникам здоровья!

Гость
31 мар 2024 в 17:56

Гадюшник, как всегда, начал яд выпускать при упоминании музыканта. Пой, Шаман!!!

Гость
1 апр 2024 в 06:34

Молодец, пишет песни, побывал на боевые точки, поднимает боевой дух наших солдат, выделил деньги для погибших в теракте, а вы все кто пишет столько негатива, что вы сделали? Вот именно, что ничего.