Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Любовь к родине стала преступлением?»: редактор 29.RU — про исключение Шиеса из приоритетных проектов
«Любовь к родине стала преступлением?»: редактор 29.RU — про исключение Шиеса из приоритетных проектов

10 июня 2020 в 14:12

Орлова, Фоменко, Ерулика привлечь к УГОЛОВНОЙ ответственности.

ольга
11 июня 2020 в 16:23

Сейчас все новости о Шиесе снивелированы,мол все договоры аннулированы,это не так,всё делается для того,чтоб прошёл референдум о Конституции и выборы губернатора,депутатов в ГД. Просто замазывают глаза,уверяю вас,после выборов нас никто ни о чём спрашивать не будет! Поэтому,идём на выборы,и отдаём свой голос за своё мнение и понимание нынешней ситуации!

игорь
10 июня 2020 в 14:53

шиес потому что надо делать во всех городах страны!
ибо Шиес это заводы по переработке мусора в брекеты стройматериалов
делайте из мусора дорожные материалы и еще не хватит мусора чтобы 4 полосные дороги построить во все города страны
неужели люди такие БЕСТОЛКОВЫЕ

игорь
10 июня 2020 в 20:03

нерентабельность - это лишь время оборота основных средств
ну так если считают что надо окупится всему что построят за год а то и за месяц то конечно НИЧЕГО рентабельного не будет
таким экономистам один лишь вопрос ЗАДАЮ циничный но прямой и главный
твоя подводная лодка атомная с булавой за сколько лет окупается?
тут же ЗАТЫКАЮТСЯ
вывод - Экономика наука ДУТАЯ и НИЧТОЖНА

Дмитрий
11 июня 2020 в 09:27

Я считаю,что отмена приоритета,а не понятные действия администрации это подкованная игра перед выборами,большинство не верит власти.

Гость
11 июня 2020 в 22:10

Псевдоним автора ,Не внушает доверия......

игорь
12 июня 2020 в 12:13

что значит любить родину?
посмотрите как ее любили ваши родители - молодые журналисты))
они свою родину предали в 90 годах - предали СССР и ее конституцию
причем предав свою страну отдали предателям пол страны России за бутылку водки которую распивали в беловежской пуще
разве были страны казахстан белоруссия и украина
то была РОССИЯ
а теперь мы обязаны почему то праздновать их предательство?

ГОСТ
11 сент 2020 в 21:37

"Шиес убрали из реестра приоритетных проектов правительства Архангельской области: этого шага новой власти в лице врио Александра Цыбульского ждала вся область.", - так Цыбульского, КРАСНЫЕ в угол и поставили. А, с Шиесом вопрос остаётся открытым, "ТехнопаркЕРы" резину тянут - сознательно, кстати обратите внимание, ООО "Технопарк" не имеет послужного списка (проще говоря, опыта возведения подобных объектов), соответственно и строить не имеет права, а уж про документацию у них ПОЛНЫЙ ШВАХ.

гвость
10 июня 2020 в 20:10

Что вчера подписали- просто шедевр изворотливости, типа мы хорошие, нам не нравится, даже изволили исключить из приоритетов. Можно подумать, что для богатейшего города страны так важны налоговые льготы и кредиты. Да они заранее готовы вложить миллиарды, там гигантские контракты и участники, тесно связанные с гос. властью, что для мусорной мафии поддержка нищего региона. Становится дурной традицией ежемесячно подписывать бессмысленные бумажки. Никаких условий вывоза, точных сроков и сумм компенсации не указано- ничего и не изменилось, пустой пиар и циничный обман, называется

игорь
11 июня 2020 в 01:20

я понял почему построили 4 полосную дорогу москва питер))
судя по возражениям комментаторов - потому что там есть построенные МПК на каждом километре))
там логистика в РАЗУ уменьшает стоимость и уменьшила стоимость переработки мусора и потому построили такую дорогу))
а МКАД и ЦКАД так по тем словам вообще весь зарос в мусоропереработках
ведь так?))
а подводные лодки строят потому что МПК рентабельный у Вооруженных сил))
привет экономистам))
я понимаю почему НИКОГДА не будет у нас не то что автопилотов но почему будут всегда лишь ШИЕСЫ и люди такие у власти которые страну уничтожают и меняют конституции))
им 4 полосные дороги потому что не нужны)) ерунду болтая о том что МПК должны быть рентабельные когда вся суть терминов ЭКОНОМИКИ и есть то фуфло о котором не хотят они и замечать