Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Архангельские волонтеры пообщались с Путиным о спасении арктических животных
Архангельские волонтеры пообщались с Путиным о спасении арктических животных

смех
5 дек 2020 в 19:19

животные на севере живут лучше народа. народ выживает на путинское пособие 1000р\месяц так как работы нет. поголовная алкашня и наркоты от безработицы . надо просить возврат северных зарплат а то на кавказе где лето круглый год зарплаты как на севере где зима 9 месяцев.

гость
6 дек 2020 в 12:29

Когда испытывали на Новой земле Атомные бомбы ,не кто не думал о природе Севера (испытание Царь бомбы ,только чего стоило природе).А добыча морского зверя .это был традиционный Поморский промысел .Если много будет тюлений ,мало будет рыбы .Промысел закрыли ,а что дали взамен ,жителям поморских деревень.

ути-пути
5 дек 2020 в 16:32

пиарПутина... не более.

гость
5 дек 2020 в 17:16

Странный у нас народ .Несколько лет назад тюленя (Белька )тысячами убивали ,в сезон заготовки шкур .В верхней Золотице Целая база была .Да и у Тралфлота были специальные суда ЗРС по добыче морского зверя .А теперь решили спасать ,когда их давно не кто не бьет.Это что еще один способ пропиариться.

скептик
5 дек 2020 в 16:44

Тьфу.. Без коментариев

Гость
5 дек 2020 в 18:09

Федот, да не тот!

Гость
5 дек 2020 в 20:33

главный обещало

гостьь
5 дек 2020 в 16:33

а еленку фокину фсо к общению не допустило? сколько там у нее штрафов за борьбу против московского дерьма? мата-мата ее детище. а может она сама побрезговала?

Старожил.
5 дек 2020 в 19:43

Буду рад если обещания сбудутся, будет построен (или выделено хорошее помещение) приют для животных и будет оказана материальная поддержка на содержание. :-) Всегда жалко братьев наших меньших. Очень понимаю и сочувствую тем зверятам, для которых самостоятельное обращение, выход из леса за помощью к людям - последняя надежда на жизнь и помощь.