Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Регоператор установил в Архангельской области 55 боксов для сбора батареек: публикуем адреса
Регоператор установил в Архангельской области <nobr class="_">55 боксов</nobr> для сбора батареек: публикуем адреса

28 июля 2021 в 22:09

любое вторсырьё стоит денег но барыги хотят бесплатно от народа да ещё народ им должен принести. дырку им от бублика. я в окно выкидываю пусть ходят по парашам собирают а не за спасибо

гость
27 июля 2021 в 16:31

Лично я НИКОГДА не сдам батарейки Экоинтегратору, т.к. у меня нет 100% уверенности в том, что эти использованные элементы питания не окажутся на ближайшей свалке... ну не верю я Экоинтегратору, не верю! Уверен, что международные Метро, или Леруа Мерлен, где установлены такие боксы являются более социально ответственными, и надежными, чем эта мусорная компания.

27 июля 2021 в 23:11

Они не будут выбрасывать на свалку, а сдадут в цветмет. Всё просто

Ирина
27 июля 2021 в 17:04

Не знаю про честность Экоинтегратора и не берусь утверждать. Логики не вижу, закупать 55 контейнеров и вывозить всё на свалку? Смысл? Лично я батарейки несу в Титан Арену, в зелёный контейнер на 1 этаже.

Гость
27 июля 2021 в 16:49

Согласен с предыдущим оратором. На свалку дешевле выбросить, чем везти на переработку. Значит буржуй, чтоб бабла сэкономить, выбросит на свалку. То же про "сухие отходы".

28 июля 2021 в 22:54

Правильно сделали. Интересный вариант ёмкости с формой батарейки. Постепенно и др. отходы собирать как-то так ... по профилю магазинов, например. Народ в это вовлекать. Показывать, рассказывать.

Гость
27 июля 2021 в 23:27

Я как отвозил в Пуркуа Мерлен, так и буду туда отвозить. Верить Экоинтрегатору - себя не уважать

себе на уме
27 июля 2021 в 20:04

Ну и отлично! Раньше в Леруа сдавала. Копила килограммы. А теперь в Пятёрочку возле дома.

28 июля 2021 в 08:37

Магазин "Лента" в "Соломбале МОЛЛ" принимает отработанные батарейки со своего открытия.