Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Похороним и проедим: каким будет бюджет Архангельска на ближайшие три года
Похороним и проедим: каким будет бюджет Архангельска на ближайшие три года

Виталий
30 нояб 2017 в 21:28

На сколько я понимаю, бюджет так же принимается на один год, с планом ещё на два. Т.е. в конце 2018 могут всё перевернуть с ног на голову.

Гость
30 нояб 2017 в 23:30

Вот теперь заживем!(нет.)

Гость
30 нояб 2017 в 18:04

У тролля выходные видимо закончились? 12 комментов не о чем, но по 60 руб. за каждый. А нам тебя так не хватало мышонок ты наш)))

Гость
1 дек 2017 в 09:47

Школа в Майской горке стоит уже много лет недостроенная! А они собираются новую строить когда-нибудь(((( Вообще странно, наша область зарабатывает 20 миллиардов, а воспользоваться может только 5! Наша область зарабатывает гораздо больше на алмазах, нефти, лесе!!!!! И где эти деньги? Ясно где!

Анатолий.
1 дек 2017 в 20:45

Как обычно планов много, результатов ноль. Ничего нового, всё как и прежде, одна болтовня.

игорь
1 дек 2017 в 10:42

вообще не понял
а будут ЛЕНИНГРАДСКИЙ то расширять? или нет
и МОСКОВСКИЙ проспект до Объездной строить?
сделают дороги эти и многие по новому мосту будут ездить на левый берег
потому что исчезнут пробки которые ИСКУССТВЕННЫ
не в мосте ЖД дело а в ДОРОГАХ НА НОВЫЙ МОСТ)) ну ТУПЫЕ

Гость
30 нояб 2017 в 17:13

Кто не прочитал статью, тот дурак!

Гость
30 нояб 2017 в 17:16

При Павленко максимум до 7 млрд. доходи бюджет, дальше - больше!

Гость
30 нояб 2017 в 17:16

Детский сад в Турдеевске уже достройте наконец!

Гость
30 нояб 2017 в 17:15

Если бюджет будет профицитным, то как с этим жить мы сможем?

Гость
30 нояб 2017 в 17:19

38 млн. на квартиры сиротам - это и есть 30 квартир, как умудрились посчитать и не ошибиться?

Гость
30 нояб 2017 в 17:18

Если приняли то, что могли принять, то что приняли когда я принимал это????

Гость
30 нояб 2017 в 17:18

Я всё понял: всё будет хорошо и славно!

Гость
30 нояб 2017 в 17:17

Причал на Хабарке с одной стороны реки, с другой стороны набережную сделают - переезжаю в Соломбалу, к новому главе!

Гость
30 нояб 2017 в 17:14

Школы, развязки, детские сады, всё строят, прямо город сад!

Гость
30 нояб 2017 в 17:15

С одного раза бюджет никак не читается?

Гость
30 нояб 2017 в 17:14

Депутаты надепутатсовали бюджет приняли!

Гость
30 нояб 2017 в 17:14

И побегут они по радуге с таким бюджетом ))

Гость
30 нояб 2017 в 18:19

в турдеевске или в турдеево?

Гость
30 нояб 2017 в 18:19

жильё молодым надо подешевле продавать, денежек то у них неть

Гость
30 нояб 2017 в 18:21

на 3 года разве бюджет принимают, а не на год?

Гость
30 нояб 2017 в 18:21

Кого хоронить собрались? надеюсь, не того же кого и есть