Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Врут ли «стрелки»: выясняем, что не так с «богатством и самодостаточностью» Архангельска
Врут ли «стрелки»: выясняем, что не так с «богатством и самодостаточностью» Архангельска

Гость
22 дек 2017 в 16:34

Архангельская область богатая, очень богатая , не понятно только кому достаются все доходы от наших богатств?

Гость
25 дек 2017 в 11:28

Богатство аварийного жилья, неисполненных судебных решений, ПАЗиков, северных надбавок, цен на рыбу и прочее...

Гость
23 дек 2017 в 02:45

да не знал, буду гордиться идя по нечищеным улицам города

Гость
22 дек 2017 в 16:29

Во как! Теперь буду знать, что живу в богатом и самодостаточном городе.

Гость
24 дек 2017 в 20:52

Оно и видно ,если посмотреть на перекошенные деревяшки,на автобусы,на вечную грязь и сугробы,и на другие прелести

Гость
25 дек 2017 в 11:36

Сказано же доклад готовился для федерального центра, теперь денег вообще не дадут.

23 дек 2017 в 19:16

Налог на недра помогает НАО жить хорошо. Учитывая, сколько наша область дает стране взамен копейки!

25 дек 2017 в 12:21

Пол народа думают как свалить из этой гнилой дыры. А они пишут мы богаты. Смех и грех.

Гость
24 дек 2017 в 15:02

Кстати, Тюмень в списке «богатых и самодостаточных» столиц регионов в рейтинге «Стрелки» нет, кроме Архангельска, в нем оказались еще Благовещенск, Хабаровск и Южно-Сахалинск. Также к этой категории исследователи отнесли Архангельск, Калининград, Краснодар, Мурманск, Пензу, Пермь, Тулу, Уфу, Ярославль, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Томск и Тюмень.

Дак есть Тюмень ли в списке «богатых и самодостаточных»?)

Гость
25 дек 2017 в 13:20

если сравнить 80г и щас то полный п***ц а через 30 лет останутся коробки зданий и разруха

Гость
25 дек 2017 в 12:11

Много людей как уезжали, так и уезжает от нас. Вот самый объективный критерий. Специально, что бы испортить статистику, никто уезжать не будет.

игорь
25 дек 2017 в 16:40

да не о том спрашиваете и не тот вопрос задаете
один вопрос лишь надо задать всем
что такое быть богатым?
это отнять у другого и он тот станет бедным или как?
и потому вы хотите чтобы всегда были БЕДНЫЕ где то?
ау- статисты и циники

Ал-др
1 янв 2018 в 04:44

Хорошо считать средние зарплаты и «богатых и самодостаточных»: 300 -800 тыс.р. у депутатов и прихлебателей в САФУ и 10 -15 тыс.р. у остальных???... А в целом - всё хорошо, прекрасная маркиза...

Гость