Все новости
Все новости
Перейти к публикации

531 комментарий к публикации Зарплаты бюджетников вырастут на 14,5 млрд рублей. Рассказываем, кто получит больше всех
Зарплаты бюджетников вырастут на 14,5 млрд рублей. Рассказываем, кто получит больше всех

гость
24 янв 2018 в 07:58

К зарплате 100 рублей добавят, а кричать будут как будто 1 миллион дали. Показуха и обман !!!!!!

Алексей
24 янв 2018 в 07:50

Смешная статья. Медведе в своем репертуаре.

Гость
24 янв 2018 в 08:16

Вот хорошая работенка - миллиард туда, миллиард сюда (один в уме) Главное бровки нахмурить и щечки надуть.

Медицина!!!
24 янв 2018 в 07:55

Российская медицина = ПОЗОР!!!

дмитрий
24 янв 2018 в 08:10

У меня жена педагог, у нее была надбавка за особые условия работы (сложность-напряженность), в ноябре 2017 наши правители снизили решили , что работа педагогом не требует дополнительных эмоциональных, физических и иных затрат и убрала надбавку 4%. Теперь они прибавят им эти же 4% и будут трубить о заботе о педагогах!! Противно!!!

Гость
24 янв 2018 в 08:05

Учителям сначала урезали за этот год зп , почти вдвое , не объявляя нигде, а теперь громко и гордо повышаем, и не известно на сколько

Мажоры из СССР
24 янв 2018 в 08:26

Вот Л.И.Брежнев правил 18 лет!И все были счастливы!!!
Хорошая:
Работа.
Зарплата.
Жизнь в целом без проблем.

ПервакЪ
24 янв 2018 в 08:24

Все на выборы. Чем больше явка, тем сложнее им будет.
Если не придёте, то за вас проголосуют,вбросы так и делают, за тех кто не пришёл.
Меняем жизнь. Есть кандидат от народа. Сделал у себя дома порядок и в стране сделает.
Пока все вместе как один не встанем, так и будем ползать и ныть. Надо идти и голосовать.
Вместе мы сила.
Вспомните притчу про веник...

24 янв 2018 в 08:44

Ни фига себе! У меня жена будет получать на несколько миллиардов больше? Где яхты продают недорого?Меньше 130 метров не предлагать! Последний день дошираком питаюсь.Потом все.

Николай
24 янв 2018 в 08:09

Как четко людям мозги промывают!!! Одна формулировка "Зарплаты бюджетников вырастут на 14,5 млрд рублей" чего только стоит... Было бы неплохо, если бы бюджетники получали зарплату по 14,5 млрд рублей!

хорошая училка
24 янв 2018 в 08:43

Да ладно:-) Нам уже "повысили" зарплату недавно, так что стали на руки меньше получать чем прежде. Да-да. Урезали ВСЕ доплаты за проверку тетрадей, ведение факультативов и т.д. Может не надо больше таких "повышений", а то мы скоро голодать начнём, а?

НИЩИЕ ЗАВОДЧАНЕ РОССИИ!
24 янв 2018 в 08:29

Зарплаты у всех простых людей:Копеечные!
Если получаешь-*20 000*:Ты Богач!
Хотя это не уровень 2007г!Когда не было Этого Десятилетнего КРИЗИСА!
Буквально Все Дорожает,кроме зарплаты!
ЖКХ-10/15 %!С чего этого?Ведь Премьер-министр говорит:*Инфляция 4-2%!!!*А в магазине *инфляция*20-30%!

24 янв 2018 в 07:57

Оклад врача 8000-00,прибавка 320 руб,остальные начисления срежутся)). Волки целы..

Кукимор.
24 янв 2018 в 08:30

"Зарплаты бюджетников вырастут на 14,5 млрд рублей".
Новость для .... с пониженной социальной ..... Ну в общем с нездоровой психикой.
Все известно, что когда власть повышает зарплаты бюджетникам то одновременно снижают или совсем убирают надбавки. Вспомните забастовку учителей сельской школы. Так что формула "от перемены мест слагаемых сумма не меняется" это как раз тот случай с повышением зарплаты бюджетникам.
Вам нужны еще доказательства?!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Посмотрите бюджет на то же здравоохранение на 2018 год и сравните с бюджетом 2017 года. И все встанет на свои места.

Гость
24 янв 2018 в 08:16

Мой смешной оклад преподавателя крупного ВУЗа в Екатеринбурге в 11 тыс. рублей со стажем 25 лет увеличится аж на 450 рублей. Ура.

Гость
24 янв 2018 в 07:55

Фантазёр ты меня называла фантазёр мы с тобою не пара

Лебенбаум Иосиф
24 янв 2018 в 08:34

А остальные люди-богатые?
Стоматологи?Адвокаты?Спортсмены?Рабочие с заводов?
Им деньги не нужны?Прибавка в *4 Процента*:ПЛЕВОК В ЛИЦО ЛЮДЕЙ!

Гость
24 янв 2018 в 07:55

Главное, чтоб себе там, в правительстве поднять не забыли. Они там во власти только и живут, остальная вся страна на них, дармоедов, пашет! А от них позьзы ноль, один вред только.

Гость
24 янв 2018 в 07:56

Перед выборами ещё и не такие чудеса случаются

Гость
24 янв 2018 в 07:54

Оклады, а не ЗП будут индексировать.

Николай
24 янв 2018 в 08:12

Бюджетникам скидывают "крошки с барского стола"... Эти 4% - капля в море. Когда же народ очнется наконец-то???

Гость
24 янв 2018 в 08:35

Ну и зачем мне это повышение?! Теперь ломай голову - куда девать прибавку в 400 с небольшим рублей, то ли на Мальдивы ехать, то ли пристроить второй этаж к даче?

24 янв 2018 в 08:56

Информация о повышении рассчитана на простаков не знающих ситуации. Официальные сообщения Росстата о средней зарплате медиков вызывают лишь усмешку. Он сообщает о средней зарплате медиков в 52 т. р.
Наглая ложь!
Эта цифра получается при сложении зарплат глав врачей ( 150т) их многочленных замов ( 100т) и остальных врачей и разделенное на их общее число. Логично а почему сюда не складывают доходы Тимченко, Ротенберга и пр?
Как она может быть в 52 т такой если основной должностной оклад врача в Волгоград - 12 т.р. ? Да, а есть несколько добавок в виде 10-20% к окладу повышающих его на треть. И это все! Можно работать и жить в больнице, тогда зарплата будет больше.
Ни о каком исполнении майских указов не может быть и речи.
Он провалился, как все остальные громкие проекты. По планам правительства в 18 году зарплата медиков должна вырасти всего на 4%. Считается, что зарплаты к выборам достигли заданных показателей.

24 янв 2018 в 08:59

Специалисты фонда "Здоровье " проанализировали данные Росстата и установили, что общий дефицит врачей в стране составил в 2016 году 115 тыс., это на 8 тыс. больше, чем годом ранее. Число занятых ставок сократилось на 9 тысяч.
Средний возраст российского врача 52 года.
Медики бегут из отрасли. Растут очереди в поликлиниках и больницах. Все идет по плану.

Гость
24 янв 2018 в 08:05

По сравнению с ЗП Медведева любой медик либо преподаватель нищий на паперти....

Дед Пихто
24 янв 2018 в 07:59

Косточки бросают. Веером.

Гость
24 янв 2018 в 08:27

Ну правильно-оклад врача, предположим, 7 тысяч, ему добавят к окладу 4 %-280 рублей. Да за это я бы расцеловала медведева и прочее правительство!

Гость
24 янв 2018 в 11:19

Я вот чего не понимаю: почему бы не платить з/п в размере, ну например 40 т.р. Люди буду лучше и качественнее питаться, больше тратить денег на продукты, развлечения, позволять себе "лишнюю" одежду, менять бытовую технику, делать ремонты, летать в отпуск...платить налоги, содержать многоквартирные дома со сменой лифтов за свой счёт и т.п. Короче - будет своеобразный "круговорот" денег в природе. И ВСЕМ будет хорошо А с низкой з/п - люди экономят, ворчат на повышение налогов, воровской капремонт и т.п.

ujcnm
24 янв 2018 в 08:12

народ просыпайся не ной. не унижайте себя . ВЫ ЖЕ УМНЫЕ ЛЮДИ.

Гость
24 янв 2018 в 08:11

смешно) Индексируют оклады преподов, чтобы под "майские приказы" подогнать, а у электриков, бухгалтеров, техничек и тд как было, так и будет с 2012г без изменений, "температура по больнице" поднимется на 4% - да (иначе головы полетят), а по факту ничего не изменится, очередная показуха и "красивый заголовок"

Гость
24 янв 2018 в 08:29

долой тиранию!

Гость
24 янв 2018 в 08:41

А вот Дубровский в октябре бюджетникам миллиард выделял. Где он? Не только не повысили зарплату, но и порезали надбавки и премию к Новому году не дали!

Гость
24 янв 2018 в 11:29

З.п. у учителя 30.000 рупий. В США у учителя в 10 раз больше.
Вопрос. Почему учителя не борятся за повышение своих зарплат (забастовки и т.д.) до этого уровня, а продолжают соучаствовать в махинациях на псевдо-выборах, помогая оставаться у власти той банде, которая их же и грабит?

Вася
24 янв 2018 в 08:50

Слуги народа хором поют о достойных заработках в науке. Катюков (глава ФАНО) сказал по ТВ, что я получаю 53 тыс.руб.
Правительство заверило, что ЗП научных работников в 2018 будет 180% от средней ЗП по региону. В Москве эти волшебники насчитали среднюю ЗП 83 тыс.руб Простая арифметика показывает ЗП в 149 тыс.руб ! Посмотрим на реальный заработок-
я работаю в академическом институте в Москве, стаж 34 года, имею более 150 научных работ, оклад составляет 16700руб/мес
+несколько тысяч руб. по грантам РФФИ (их еще надо заработать) Общая сумма месячного дохода редко превышает 23000 руб.
Т.е. имею два прожиточных минимума-богач! Спасибо болтуны!

Гость
24 янв 2018 в 08:36

Цены и тарифы не забудьте поднять, господин Медведев!

Гость
24 янв 2018 в 09:55

денег нет, пора на дешевую искусственную пищу переходить как американцы

Раскаря Андрей/футболист
24 янв 2018 в 08:35

Всем нужны деньги!
Если спортсмены из-за правительства и Мутко ЧЕТЫРЕ Года сидят без работы:ПУСТЬ КОМПЕНСИРУЮТ!!!

Гость
24 янв 2018 в 09:00

Сейчас бюджетники поверят и строем голосовать за вора,покрывающего своих приближенных воров пойдут,факт.

24 янв 2018 в 08:56

Точно скоро выборы.. 4% от оклада смешно, да еще санитарок в уборщиц перевели и им не добавят, а вот этим девочкам на фото надо тысяч по 5 добавлять, а не по 300р -- это ожоговое отделение..

Гость
24 янв 2018 в 08:58

Очередной скрепно-патриотичный вброс от клики ворья,по 100-200 рублей добавочка выходит,да и то не факт что она дойдёт до конечного получателя в стране наоборот.

Гость
24 янв 2018 в 09:19

Очередной предвыборный обман избирателей, ставший к сожалению нормой жизни слуг народа и высоких чиновников. Когда вот только у них хоть грамм совести появится. Неизвестно

Гость
24 янв 2018 в 09:42

Сытый голодному не товарищ!!!! Если у министра финансов з/п в месяц=1 700 000 рублей... Разве этот "сытый" и ему подобные будут думать о народе голодном.... Только представьте з/п 2 миллиона..... Что можно делать с такими деньжищами поступающими каждый месяц.... Ну никак не думать о нищебродах....

Гость
24 янв 2018 в 09:04

маразм. надо пересматривать все сетки зарплат и установить реальную по регионам а не сказочную которую гребут упыри из секты крым нащ а народ сидит на 15000р

бла бла бла
24 янв 2018 в 09:50

Смешная статейка , ну да ну да , где то ряпчиков по 100 - 200 и выпадет с барского плечика , это мы уже проходили а продукты в магазинах дорожают не раз в год а практически каждый день .

Гость
24 янв 2018 в 08:58

10 лет работала в школе и всё одно и то же. Тут 100 руб. прибавка, тут 200 руб. убавка. Прибавят - крику на весь земной шар, родители на следующий день бегут ругаться. Де, денег вам платят много, а вы зажрались, забыли своё призвание - быть учителем от Бога. Получишь зарплату, а там и того меньше, чем до прибавки было. То за классное руководство срежут, то за методическую литературу уберут, то за проверку тетрадей снизят.

Гость
24 янв 2018 в 09:44

Бюджетники разные бывают. Например, нянечка в детском саду станет больше получать? Сомневаюсь.

Гость
24 янв 2018 в 09:47

Как мне жаль простой народ. Самое ценное для любой страны страны - это её народ. А у нас принято считать, что бабы новых нарожают

Гость
24 янв 2018 в 08:41

Каждый год только медикам и учителям добавляют)) подъёмные в 10000 дают в сельскую местность если поедут)) в школах поножовщина в больницах полный ... ((( и УЗИ и МРТ по заоблачным ценам а бесплатно не дождёшься (( и диагноз фиг поставят(( днём идёшь в поликлинику к врачу говорит одно вечером в платный центр к этому же эскулапу уже другое((

Гость
24 янв 2018 в 13:02

Очередное театральное представление перед выборами.

Гость
24 янв 2018 в 08:20

Ага, 4 процента. А себя, любимых, не забыли ли?