Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Что нас ждёт в феврале: рост детских пособий и более удобные госуслуги
Что нас ждёт в феврале: рост детских пособий и более удобные госуслуги

Гость
1 февр 2018 в 07:19

А повышение на коммунальные услуги как считать? Они все социальные выплаты зачеркнут

Гость
1 февр 2018 в 07:30

Все эти плюшки в виде добавок -прибавок , несколько позже компенсируется с лихвой введением новых и повышением старых сборов-поборов и прочих капремонтов...

ujcnm
1 февр 2018 в 08:04

получил пенсию 10. 600руб положил в кошелек пошол оплачивать налоги тепло. вода холод. вода горячая. газ свет одн. капремонт. мусор домофон . уборка подьезда . подогрев воды. ремонт и обслуживоние. антена. итд. хотел купить бензин жигулям .чтоб с бабкой сьездить проверить сад . оставить на зубы. на осаго. на питание .глядь а кошелек пустой. выбросил кошелек. зачем он мы есть не хотим хотя о чем я. есть картошка. соленья . буду ждать следующею пенсию. и прибавку 370р

санек
1 февр 2018 в 07:44

бедные наши пенсионеры чем дольше живут чем дальше от удаляться от реальной пенсии добавляют копейки а дорожает на рубли Не даст им государство пожить на счастливую ПЕНСИЮ!

Гость
1 февр 2018 в 08:57

Ничего хорошего нас не ждёт ,если только очередная удавка от нынешней власти.

Гость
1 февр 2018 в 07:46

Нужна другая статья ( Что нас ждет после выборов)

ВРАНЬЕ
1 февр 2018 в 08:35

ВРАНЬЕ!!!
Я как оптимист скажу - будет еще ХУЖЕ!

Николай
1 февр 2018 в 07:29

Про Резервный фонд мне понравилось - "планово закрыли"))) Чинуши тупо распилили наши денюжки и закрыли этот фонд. Через 2 года разворуют и закроют Фонд "национального" благосостояния.

Гость
1 февр 2018 в 08:08

Где деньги за наши нефть, газ, лес и т.д.?
Разворованы? Поэтому и пенсии смехотворны.

Инвалид 1 группы
1 февр 2018 в 12:49

Мне прибавка была с 1 января на 429 руб, (индексировали страховую пенсию). С 1 февраля будет прибавка на 88 руб. Т.е. всего - 517 руб.
PS. За нынешнюю власть не голосовала и не буду, даже если миллион долларов добавят!

1 февр 2018 в 07:04

Держите карман шире...

Иван
1 февр 2018 в 08:45

Ещё бы конфеты раздали. А ведь кто-то сидит и хавает это, мол какие молодцы повышают работают. Но главное нац дух, деды гагарин и крым наши

Гость
1 февр 2018 в 10:23

А ждет нас товарищи если честно, полнейший ******!!!!! И не только в Феврале))))

Челябинец74.ru
1 февр 2018 в 11:43

Я не знаю, что нас ждёт в феврале, а в марте нас ждёт ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЕ Путина на должность президента и начало нового витка усиления нищеты.

Гость
1 февр 2018 в 08:52

Театр абсурда! Что то все высчитывают, присчитывают, делят, МРОТы, минималки, проценты, копейки - голова кругом идет. А нельзя просто платить достойные зарплаты, пенсии и заморозить цены на лет на 5.

Гость
1 февр 2018 в 07:52

Прикол хотите? Повелись на эту лабуду - госуслуги, бла-бла-бла... Ждали 3 недели подстверждающих кодов по почте, заполнили заявление на маткапитал (да, там есть такой раздел и это ЭЛЕКТРОННАЯ услуга). Ждем! Ага! Счас прям! Пишут - вам нужно явиться с документами в пенсионный фонд, чтобы оформить заявление на маткапитал. Звоним туда, типа а нафиг госуслуги?! На том конце морда кирпичем, типа, нет, не слышала ни про какие госуслуги, вы вроде в какой стране живёте, че глупые вопросы задаете. В общем, приходите, грамотные вы наши, и ждёте, оформление занимает 1,5 часа (полтора часа). И ни дай бог кто то еще придет в перед вами - получается еще +1,5 часа и т.д. С грудничком. Добавье 2 часа на дорогу. Ребенок ест каждые 3 часа. Такая вот арифметика.

666
1 февр 2018 в 15:08

ну ну, после 18 марта (переизбрания) они вам здоровеную фигу покажут и ещё больше нагнут. пишут что сейчас платон на грузовиках обкатывают, а дальше уже на легковушки введут.

Гость
1 февр 2018 в 08:07

Производились социальные выплаты многодетным семьям в размере 5000 руб за квартал. Стало 500 (в десять раз меньше). Социальные службы бесплатно доставляли престарелым инвалидам продукты (купленные на деньги этих граждан, естественно). В марте доставка будет платная, часть соцработников уволят. Очередь в дома престарелых на несколько лет.

Гость
1 февр 2018 в 10:02

Из нашего законотворчества нравится фраза "пособие до полутора лет", а далее получается живи как можешь...

Гость
1 февр 2018 в 10:05

Надо озвучить изменения в стране после 18 марта. А то кандидат по городам и весям ездит, душка такой улыбчивый.

Гость
1 февр 2018 в 07:51

а че молчим про программу обмена внутренних бумажных паспортов на пластиковые с 1 апреля 2018 года вроде как на 10 лет рассчитана программа по обмену

Дед
1 февр 2018 в 09:03

Все помереть боялся, ну теперь то можно пособие на погребение добавили, правда похороны по сотню тысяч обходятся, поживу, на похороны заработаю, а там и помирать можно. ПОЗОРИЩЕ !!!!

Гость
1 февр 2018 в 09:46

С февраля социальные выплаты увеличатся на 2,5%. Соответствующий закон «Об утверждении размера индексации выплат в 2018 году» вступил в силу в январе. Будут увеличены ежемесячные выплаты детям военнослужащих и сотрудников федеральных ведомств,.....
А дети простых работяг не достойны что ли? Какие то жалкие 230р. фиг оформишь, принесите то одно, то второе, а вдруг вы проходите по прожиточному, то не видать вам 230 руб.!!! Конечно сумма смешная, но когда подходит 18 лет ты обязан идти в армию.... Да ничего наши дети вам чинуши не обязаны вашу ж..... закрывать своей жизнью!!! Растащили, развалили все нет ни образования ни чего нет. Вы почему то посчитали что на эти копейки можно жить ребенку...

Гость
1 февр 2018 в 07:06

скоро чип под кожу вживлять начнут, я против такого тотального контроля

Гость
1 февр 2018 в 09:56

Инфляция за прошлый год составила 4%. А прибавили только 2,5%. Кидняк!

Гость
1 февр 2018 в 10:56

А сколько денег будет и уже потрачено на предвыборную компанию главного кандидата и уже как понятно победителя-не пишете ?

Гость
1 февр 2018 в 15:20

Пенсионный фонд распилили, два раза. Вот и до "святая святых" добрались: до Резервного фонда. Что и следовало ожидать.

Гость
1 февр 2018 в 19:10

а детям на операции собираем всем миром, каждый день, да не по разу, то нужно 3 млн, то 12 млн.. А где же наше социальное государство? Почему оно не может заплатить за операции своих граждан? Зато на Сирию у нас деньги находятся , на Донецк с Луганском, а своим маленьким гражданам денег нет почему то...

1 февр 2018 в 11:08

Одни нытики и неудачники

Гость
1 февр 2018 в 17:25

В квитанции за январь загляните.Сумма за отопление удивит до обморока.

Гость
1 февр 2018 в 23:04

Куда интересней, что нас ждёт в следующие 6 лет

Тильда над Й
1 февр 2018 в 07:38

Деньги есть, но вы всё равно держитесь!

Гость
1 февр 2018 в 11:14

18 марта все голосуем за Путина и Единую Россию!!! Ура, товарищи!!!

101
2 февр 2018 в 05:06

Господа,не устаю повторять : Кому не нравится - валите !!!