Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Призвать к ответу: региональный Росприроднадзор проверил «мусорную» ситуацию на станции Шиес
Призвать к ответу: региональный Росприроднадзор проверил «мусорную» ситуацию на станции Шиес

Гость
4 окт 2018 в 21:44

главному навальненку 200 тыс.штрафа дали за шествие, а этим пятерочку и десяточку за то что власть игнорируют и экогеноцид готовят. Во москвичи дают, ничего не боятся, а местные чинушки да депутаты рот открыть боятся.

Гость
5 окт 2018 в 07:25

Тратят бешеные деньги что бы почистить Арктику и тут же тратят бешеные деньги, что бы загадить Север. Логично че. А из Сочи мусор будет еще дороже, да и вкусняшек для несостоявшихся пенсионеров поболее.

Гость
4 окт 2018 в 17:28

"Первое влечет за собой штраф в размере от 5 до 10 тысяч рублей, второе - от 3 до 5 тысяч рублей."
ну вот разорили , теперь они точно нарушать не будут.
Толи дело за митинг 150-300 тыс. на нос за повторное и 15 за первое, мелочи. Приходите, митингуйте.

Гость
4 окт 2018 в 18:23

Сверху сказали: вы делайте вид, что проверяет, а мы будем делать вид, что испугались и продолжать строить. А потом сверху на проверяющих шыкнут... Вот ещё разок представьте, что я строю что-то неведомое на пл.Ленина, долго вокруг меня ходить будут и 5000 штрафа пугать? Всё должно быть давно опечатано и охрана выставлена, а нарушители выдворены под белы рученьки ДО предоставления документов. Орлову и К° плевать на законодательство, как и Кремлю на Конституцию. Если уж какому-то провинциальному "Аквилону" со связями с рук сходило , кроме одного терминала...

Гость
4 окт 2018 в 23:13

Архангельская область уже давно превращена в помойку. Кто сомневается тормозните абсолютно в любом месте по М8 и отойдите в лес метров на 20 хотя бы. 99.99 процента что наткнетесь там на несанкционированную свалку. На это всем плевать с высокой колокольни. Шиес головного мозга захватил умы жителей.

Гость
4 окт 2018 в 18:07

Если сейчас наши депутаты, Дятлов, Сырова, Белокоровин и прочие не спасут нас от московского беспредела, то грош им всем цена будет. Работаете, господа депутаты, вы, в отличие от некоторых, местные, вам здесь жить!

Гость
5 окт 2018 в 12:23

КРАО-покемон, методичку обнови или ума не хватает?!