Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Это наше желание: в МРСК Северо-Запада объяснили предложение поднять тарифы электросетей в 3,7 раза
Это наше желание: в МРСК Северо-Запада объяснили предложение поднять тарифы электросетей в 3,7 раза

31 окт 2018 в 08:16

Дак все убытки надо с Энергосбыта требовать, а не на потребителей вешать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 окт 2018 в 20:44

Не много ли,итак цена высокая.

Гость
31 окт 2018 в 13:08

Тариф по электроэнергии в этом июле поднимали. Как и воду. Как и в прошлом году, и в позапрошлом и каждый год. Только подняли и опять мало? Что за наглость? Сколько можно? Нигде доходы не растут, только ресурсники наглеют. Куда они деньги девают?

Гость
30 окт 2018 в 23:01

***. мы на севере живём и дома на электроотоплении. в краснодаре 2р килловат вот там и поднимайте.

игорь
30 окт 2018 в 23:13

а что не в 370 раз?

Денис
31 окт 2018 в 00:52

сначала бы зарплаты подняли так же... а потом посмотрим

Пессимист
31 окт 2018 в 11:55

"Анатолий Чубайс: для экономического развития правительство должно повысить цены на газ и электроэнергию...Что нужно для нормального развития?
Чубайс считает, что на начальном этапе возможно повышение цен раз в 6, но затем последовательно можно проводить такое повышение цен, чтоб за пару лет действительно прийти к рыночным показателям..."
Вот откуда ноги растут!!

Гость
31 окт 2018 в 07:22

Все будет как с пенсией. Хотели поднять до 65. Потом вмешался благодетель и снизил. И здесь также будет. Поднимут в 2 раза.

Гость
31 окт 2018 в 16:13

Прекрасная логика! Две компании проэферили денежки непонятно куда, а мы с вами должны им теперь за это заплатить!

Гость
31 окт 2018 в 14:03

Позор!
Позор!
Позор!
Всласть к ответу!

Гость
6 нояб 2018 в 21:44

Требуется НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ.

Гость
31 окт 2018 в 05:47

писали здесь что в Северодвинске выселили - давайте всех выселяйте или по одному будете выхватывать - писатели здесь ещё писали правильно - тарифы на стол - кто-нибудь видел эти расчёты - что там любовницы в тарифах все в бриллиантах