Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «РВК-Центр» объяснил январское повышение счетов за воду у архангелогородцев недостатком информации
«РВК-Центр» объяснил январское повышение счетов за воду у архангелогородцев недостатком информации

Ника
12 февр 2019 в 10:18

Ну, как же не удалась попытка мошенничества? Очень даже удалась. Жаль, что не могу послать скрин квитанции. Они даже калькулятором не могут правильно пользоваться. Если кратко, то к примеру у них 2х2 получается 10 !!

Гость
11 февр 2019 в 19:29

Не умеешь - не берись!

11 февр 2019 в 20:24

То есть попытка мошенничества не удалась? Или как? А что говорит прокуратура?

игорь
12 февр 2019 в 16:44

когда все будет по электронной почте доставляться или через банк он-лайн смс-ки посылаться для оплаты
зачем носят бумаги и кладут в почтовые ящики если можно по мобильнику всем разослать оплаты услуг?

Гость
13 февр 2019 в 09:07

Странно ссылаться на отсутствие последних показаний, которые прописаны в этой же квитанции. Просто хотели за месяц собрать побольше денег, а потом делать перерасчеты. Деньгами-то все равно не вернут - считай беспроцентный кредит. Хорошо начинают. Что дальше?

гость
13 февр 2019 в 11:22

В личном кабинете не зарегестрироваться, по телефону - нет такого лицевого счета, смски отменили, не собираюсь ездить через весь город и устно сообщать показания приборов. Буду платить по факту, а их обязанность принимать, надо пусть проверяют, вот и все. Однозначно косяк РВК, разогнали всех спецов, а теперь требуются программисты, инженера, мастера, бухгалтера...

Николай
18 февр 2019 в 12:56

Этот бомжатник в лице РВК, у которого убытки в работе за 2018 год на пару сотен миллионов, требует от нас показания счетчиков. Как им передать эти показания если в личном кабинете на сайте водоканала намудрили и раздел не работает. Данных для передачи показаний в новом счете кроме телефона не указали, на мои письменные вопросы ни водоканал ни РВК не отвечают. В общем эт о не серьезная фирма а типа Рога и копыта. И где были наши депутаты наша прокуратура и наш мэр с губернатором, что прошляпили такую аферу. однозначно деньги соберут, трубы так и останутся ржавыми.