Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Чёрный понедельник превратился в чёрный вторник: евро продают уже по 90 рублей
Чёрный понедельник превратился в чёрный вторник: евро продают уже по 90 рублей

Том
9 мар 2020 в 09:54

Рубль не рухнул, у него наметились отрицательные темпы роста😁

игорь
9 мар 2020 в 13:17

любой обмен валюты чистая спекуляция капиталистов
как просто же получить деньги нигде не работая)
деньги печатают - и только поэтому все валюты стоят ОДИН К ОДНОМУ

игорь
9 мар 2020 в 13:41

не будет никакой разницы для всех сколько будет стоить валюта если будет равный доход у всех
но как только одна часть общества будет получать больше за счет другой - НИКОГДА цены не будут обозначать стоимость продукты - цена всегда будет спекулятивной и лживой
всегда
так что сброс падения и другие модные понятия экономики надуманной будут до самой смерти вас сопровождать))

Прохожий
9 мар 2020 в 09:47

Мы живем в рыночной экономике, значит с падением цен на нефть подешевеют ее производные бензин и газ для населения, а ??? господа экономисты или я не прав.

игорь
9 мар 2020 в 13:37

на счет газа и бензина
нет рыночной экономики
экономика всегда спекуляция одних над другими
как не было ни социалистической как и капиталистической
экономику выдумали рабовладельцы чтобы рабы никогда не хотели понимать что им врут)) и всегда оставались рабами))

Гость
9 мар 2020 в 10:35

Ну рухнул и что с того, я как раньше не мог позволить съездить за границу так и сейчас не могу, также как и iPhone каждый год покупать не могу так и дальше не буду. Я не Москвич так что мне достаточно фруктов и овощей с дачи и дров для печки. Так что хоть пусть и вся экономика рухнет, мне от этого не холодно не жарко!

Дядя
9 мар 2020 в 13:40

Как понимаю завтра подорожает бензин и все остальное, мудрецы из Кремля объясняет это американским заговором.20 лет слезаем с нефтяной иглы, а по мнению пукина это лишь миг за который ничего не исправиш.

игорь
9 мар 2020 в 15:03

любая цена товара привязана к абсолютной воле продающего
рынок вообще тут не причем
хотели бы - доллар бы стоил вообще миллион рублей и нет разницы что если будет стоить и тысячу
цены потому что определяют люди
вот и вопрос - почему не боятся поднять цену на десять рублей а бояться на миллион?
да что бы сказкой продолжать кормить БЫДЛО о том что есть инфляция - когда сами же и люди ПЕЧАТАЮТ те же деньги )))
хотели бы чтобы не было инфляции - не печатали бы СЕБЕ деньги или вообще бы не печатали))

Ира
9 мар 2020 в 10:45

Ну рухнул и что с того, я как раньше не мог позволить съездить за границу так и сейчас не могу, также как и iPhone каждый год покупать не могу так и дальше не буду. Я не Москвич так что мне достаточно фруктов и овощей с дачи и дров для печки. Так что хоть пусть и вся экономика рухнет, мне от этого не холодно не жарко!

Арсен
9 мар 2020 в 11:33

Ну рухнул и что с того, я как раньше не мог позволить съездить за границу так и сейчас не могу, также как и iPhone каждый год покупать не могу так и дальше не буду. Я не Москвич так что мне достаточно фруктов и овощей с дачи и дров для печки. Так что хоть пусть и вся экономика рухнет, мне от этого не холодно не жарко!

Гость
9 мар 2020 в 13:14

Каких министров и кого в правительстве сняли с работы и арестовали за обвал рубля и нефти и обнищания россиян ?

9 мар 2020 в 14:04

Оооо, сейчас самое время соглашаться на закрепление в конституции регулярных индексаций пенсии в обмен на «Вовку на царство». И будет вам индексация на 2% с регулярным обвалом рубля на 20%.

гость
9 мар 2020 в 16:48

а я свои сбережения храню в банке закопанной в колодце на два метра ниже воды.думаю так надежнее.и плевал я на все обвалы.

игорь
9 мар 2020 в 18:48

все верно
зависимость курса рубля от нефти - это пиар и ложь
и да - когда доллар после деноминации стоил 6 рублей - нефть тогда стоила 20 рублей на баррель
так что плюйте в лицо тому кто говорит о зависимости рубля от нефти - и просто скажите Хамы

гость
9 мар 2020 в 22:47

Кто виноват?
Что делать?

Патриот
17 мар 2020 в 19:18

Рубль падал,падает и будет падать. будет время когда евро будет стоить 100 и более рублей,а доллар 90-95 и в последствии перевали за 100 руб. за доллар.

Арсен
9 мар 2020 в 14:33

вы ничего не понимаете.это все фейки от навальнят.никакого падения цен на нефть нету. идите работайте.работы много