Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На что в 2022 году потратят бюджет Поморья. Как изменится жизнь северян — наглядный разбор
На что в 2022 году потратят бюджет Поморья. Как изменится жизнь северян — наглядный разбор

9 дек 2021 в 09:38

Бегло просмотрел статью, ничего из неё не понял, т.к. я простой мужик без соответствующего экономического и прочего образования, но в голове вдруг пронеслась сказка Салтыкова-Щедрина Михаила Евграфовича "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил". :-) Сто пятьдесят лет прошло со времени написания сказки, а оно вот как аукается! ;-)

уцке
9 дек 2021 в 10:26

Где новые дороги, развязки, мосты!? Где все это что было запланировано!?

Дороги надо строить как минимум...

А чтобы не было дефицита бюджета, надо на себя меньше тратиться, неуважаемые депутаты!

Ермолкина
9 дек 2021 в 10:27

Жаль, что нам не пришлось заслушать доклад начальника транспортного цеха.

9 дек 2021 в 20:30

💩💩😫😭

игорь
9 дек 2021 в 10:51

нет расходов на строительство мостов на хабарку и бревенник
нет расходов на строительство смарт теплиц и аквапарка
нет на развитие московского и других дорог
о чем бюджет? вывод
для людей жителей города пустой

ГОСТ
9 дек 2021 в 11:07

Что характерно в продажно-рыночной экономике, речь идёт исключительно: про дебет/кредит, при этом о рациональном применении средств ни звука (т.е. о средствах производства), ибо такой задачи не стоит даже. P.S. Прокопьева Е.В., мнит себя государственницей (как и все члены ЕР), согласно её статьи в журнале Столица (в аэропорту валяются), но действуют исключительно по-чубайсу.

Дж. Псака
9 дек 2021 в 17:52

Власть знает как... 50% сразу по карманам .... Остальное на прихоти и нужды...

181
10 дек 2021 в 07:56

Вот простой и очень интересный вопрос - сколько в год тратится на приобретение автомобилей для гаража правительства Архангельской области (для перевозки людей, которым мы платим сотни тысяч наших денег в месяц и которые могли бы за свой счет вполне поездить)

Прохожий
9 дек 2021 в 10:42

Пропущены две важнейшие потенциальные статьи дохода региона, это эксплуатация космодрома Плесецк с возмещением ущерба экологии и здоровью населения, а также эксплуатация недр с углеводородами. Можно конечно послушать знатоков про консолидированный бюджет страны, но тогда как в эту схему вписываются Татарстан и Чечня, Москва и СПб ? Вот все твердят про дотационный регион, так и научитесь зарабатывать.

Гость
10 дек 2021 в 07:15

Благодаря слаженной работе регионального правительства удалось обеспечить рост собственных доходов...Про ваши доходы мне понятно,а как с доходами региона?

Коптяев Андрей Геннадьевич (Мир ПК)
9 дек 2021 в 22:28

Хотелось бы, чтоб в Региональном Бюджете было побольше денег на Лекарственное Обеспечение, т.к. не все относятся к Федеральному Бюджету.
Хотелось бы ещё, чтоб Под Вельском в Хозьмино и Исполиновке построили Вышку сотовой и интернет связи GSM LTE 4G совместно с Мегафоном!

гость
9 дек 2021 в 10:10

Академик РАН Зверев на заседании кпрф разнёс в пух и прах ваксерунов,которые хотят вводить иньекции от болезни №19 детям,которые набалтывают нашим детям в США,согласно его слов!Он сомневаеться что америкосы так сильно переживают за здоровье Русских детей.