Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Власти Поморья рассказали, как попытаются снизить расходы северян на коммуналку
Власти Поморья рассказали, как попытаются снизить расходы северян на коммуналку

16 июня 2022 в 13:13

Власти Поморья рассказали.....

Может я тупой, но чет ни фига не понял, как снизятся мои расходы на коммуналку.)))

16 июня 2022 в 17:50

Галиматья полнейшая. Какое отношение Ростелеком имеет к электричеству и теплу? Пусть лучше займутся своими непосредственными обязанностями, а именно снижение тарифов на услуги связи и повышение качества связи. Похоже сапожники занялись пирогами.

Гатальский
16 июня 2022 в 12:33

С Ростелекомом ни какие договора заключать и кому нельзя. Каждый месяц в одностороннем порядке повышают тариф. Заключили договор на аренду приставки за 1 рубль, а в счётах пишут 50 рублей. В этом городе есть прокуратура?

Гость
16 июня 2022 в 14:30

Способ один, повысить тарифы. А потом не включать свет, не тратить воду, не пользоваться газом, отключить телевидение, интернет, правда вот с отоплением и капремонтом беда, не отключить. Власти грабят население с России, но не всё, лишь трудовое, а себя родимых ублажают всем ,чем могут.

Гость
16 июня 2022 в 13:45

...а воровать меньше - не пробовали?

Ермолкина
16 июня 2022 в 16:39

В Архангельской области подорожают коммунальные услуги: как именно
Тарифы изменят уже в июле

Горожанин
16 июня 2022 в 13:54

Граждане, Уважаемые! На лицо проблема институционализма! Мы не готовы или не хотим нести ответственность! Нам проще говорить, "кто не сделал", "кто то не выполнил", "кто то не захотел". Выход один: Брать на себя ответственность - создавать ТСЖ/ТСН. И регулировать расходы на ЖКХ. Установить метеозависимый тепловой пункт, принимать решения о ремонтах и улучшениях в доме и придомовой территории. А так, всё это разговоры в пользу бедных - ни о чём!

АПЛ
16 июня 2022 в 17:22

Власти "рассказали как попытаются снизить".
Есть еще одна популярная фраза от властей "вопрос, при возможности, включат в бюджет следующего года."

гость
16 июня 2022 в 17:39

Если самозванцы в кабинетах на пл.Ленина обещают что то снизить в ЖКХ,это первый признак повышения тарифов,всвязи с нависшей волновой вспышкой "чумы Поповой".

Гость
17 июня 2022 в 11:22

О, болтбригада в действии: болтает бригадир Цыбульский.

Ермолкина
17 июня 2022 в 18:42

В Архангельской области вырастут цены на услуги ЖКХ. Как и почему их меняют
Тарифы на коммуналку поднимут с 1 июля

Сергей