Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Тарелка супа — шанс выжить. Сняли, как на улице в Северодвинске кормят бездомных и пенсионеров
Тарелка супа — шанс выжить. Сняли, как на улице в Северодвинске кормят бездомных и пенсионеров

20 июня 2022 в 05:59

Ну теперь можно будет утешаться тем что в Северодонецке стало еще хуже.

И еще много где.

Гость
16 июня 2022 в 16:54

Да, это не тарелка чёрной икры на завтрак у местных чинуш и депутатов.

Гость
17 июня 2022 в 08:59

А раньше они сами себя кормили и за супом в очереди не стояли почему-то ?!!!!

Гость
18 июня 2022 в 09:58

Путин довел страну

Гость
16 июня 2022 в 13:44

"...по средам тут кормят горячим ужином бездомных и тех, кто попал в сложную финансовую ситуацию..."

Из прошлогодних финансовых новостей:
Россия профинансирует повышение зарплат бюджетников Абхазии и Южной Осетии. В 2021–2023 годах на эти цели в проекте федерального бюджета заложено в общей сложности 3,6 млрд руб.
конец цитаты.

гость
16 июня 2022 в 13:44

В плохое Советское время про это даже в страшном сне не могли представить бомжи на Ж\дорожном вокзале Архангельска,которые могли разменять 100 рублей легко и просто,сдавая пустые бутылки,банки, в пункт приёма стеклотары.На предприятиях для работяг с различными заболеваниями было организовано бесплатное диетическое питание,медобслуживание.А о качественном питании детей в школах,пионерских лагерях,санаториях,сегодня можно слагать легенды.Всё это ликвидировали после госпереворота в 1993г.подельники-реформаторы алкаша ельцына,птенцы которого сегодня правят страной.

Ермолкина
16 июня 2022 в 19:31

Крым наш!

SIMQUOR
17 июня 2022 в 10:37

Кредитов набрали, а теперь супа хочут.

микита
16 июня 2022 в 13:14

хорошо что мы не в америке живём

Прокопенко
16 июня 2022 в 19:36

Денег нет, но вы держитесь там и всего вам хорошего!

Гость
17 июня 2022 в 17:33

Прикормили тунеядцев и алкаголиков

Геншер
19 июня 2022 в 17:44

Стыдоба ..!!! разве могли представить раньше при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ что будут за супом в очереди стоять нищиие !!! ГОРБАЧЁВУ, ЕЛЬЦИНУ спасиба и Путину с Медведевым СПАСИБО ВСЕМ ВАМ !! Никто не ПОСАЖЕН никто не привлечён , хотя все на виду .. И НАБИУЛИНА И ЧУБАЙС И Кудрин, и Васильева , и Сердюков_ этого вообще за развал армии к растрелу .. ну и ТД И ТП и что Вы думаете народ дальше терпеть станет ?

ольга
16 июня 2022 в 13:15

а скоро всё больше и больше будет

Гатальский