Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ешьте фрикадельки с лопаты. Как IKEA превратила распродажу в предательство собственных ценностей
Ешьте фрикадельки с лопаты. Как IKEA превратила распродажу в предательство собственных ценностей

Гость
15 июля 2022 в 11:43

Эээээ... Обезумевшая толпа перекупов и не слишком богатых людей, пытаясь ухватить последнее из уходящего поезда, так навалилась на сайт, что он просто рухнул. И сейчас автор какую-то галиматью конспирологическую выдумывает вокруг этого факта. Виновата в этом "Икея", ага. А сами мы за свое поведение не отвечаем никогда. Очень взрослая позиция. Очень дальновидная. Втройне удивительно читать такое от редактора СМИ.

Гость
15 июля 2022 в 11:48

Конечно, все эти "Икеи", "Макдональдсы" и прочие "Старбаксы" только спят и видят, как бы нас унизить посильнее, как бы нас обидеть побольнее, как бы насолить нам и нагадить мелко. Но мы стойкие. Мы их импортозаместим! У нас будет технологический суверенитет! Мы щас прыгнем на гараж, завтра космос будет наш!

Гостья
15 июля 2022 в 19:06

Ага! Так это ИКЕЯцы ломанулись на сайт урвать последний кусок, да?
Автор знает, что если на один сервер новой мморпг также ломанутся миллион человек, будет то же самое?
Сервер ляжет быстро.
Отрабатывает автор свою "печеньку" - "У-у-у враги! Ух они нам скрепоносцам не давали развернуться, Zато щазз будут миллионы имортозамещённых магазинов!"
Самому не смешно? Кто там выдавливал с рынка? Уже 8 лет как "импортозамещаем." И?

Наталья
15 июля 2022 в 13:41

Не понимаю людей которые ,как быдло, ломятся в эту икею, стоят в очередях. За чем? У вас дома мебели нет? Или вам так позарез нужна игрушечная акула за бешеные деньги? Смогла бы еще понять, если б там продавались товары первой необходимости, которых у нас в стране нет и не предвидится. А так унижаться, стоя в очередях за товаром, который покупаешь раз в 5-10 а то и 15 лет и который есть в избытке в любом другом магазине на любой вкус и цену, можно на заказ изготовить. Не понимаю... ТС решила уйти с рынка? - Ну так и валите.... Люди - не будьте быдлом.

ГОСТ
15 июля 2022 в 13:57

Не надоело дрова пиарить - за мебель выдавая?

Пуберт
15 июля 2022 в 11:22

Какая может быть красота, если они бегут, роняя тапки?