Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Поморье получит более 350 млн рублей на расселение домов, которым грозит обрушение
Поморье получит более <nobr class="_">350 млн</nobr> рублей на расселение домов, которым грозит обрушение

5 авг 2022 в 21:20

По нынешним ценам на выделенные 350 млн рупий купят 100 -150 квартир? Это много или мало?

Сим Сим
6 авг 2022 в 02:46

350 млн.? А сколько миллиардов за счёт Арх. обл. умчалось в ЛДНР?

гость
6 авг 2022 в 09:05

Зам генпрокурора рэфэ посетивший центр областной губернии должен взять на контроль расход денег,предназначенные на расселение из построек 19века.А то вполне может оказаться что они уйдут на золотой ремонт аварийного храма гундяя с крестоносцами.

Гость
6 авг 2022 в 09:23

Не интересует, сколько бюджетных денег в очередной раз распределится по чьим-то карманам.
Интересует, сколько домов признали аварийными и сколько семей из них расселили за предыдущие годы стабильности и духоскрепности.

5 авг 2022 в 22:15

Вангую - сестра , руководимая и направляемая своей дочерью, обе из Северодвинска, скоро продадут нашу с мамой квартиру, после судов в их пользу. Вот такие дела по квартире в Архангельске-18 на ул. Луганская-18. Ну, а мне достанутся только долги северодвинских родственниц.

Юрий
8 авг 2022 в 08:48

За все эти годы федеральный цент выделил столько денег на эту проблему, что можно было второй Архангельска рядом построить. Только построены были загородные резиденции, все как в "Мертвых душах" Гоголя.

гостьь
12 сент 2022 в 19:21

а лярд со ста лимонами когда цибульскому на ремонт площади пришлют? там наверное подземных этажей шесть на такое бабло построят?

Ермолкина
6 авг 2022 в 06:57

Всю систему менять надо- все прогнило

Гатальский
6 авг 2022 в 07:01

А В Геленджике дворец ни чей стоит, ни кто не признаётся. Туда и переселяйте граждан Русского Севера.

Гость
6 авг 2022 в 11:32

Вопрос, дойдут ли средства до людей...вероятно какая то часть дойдет, но и распределители в
в накладе не останутся, нужен контроль честный , а это в нынешнее время большая проблема.

Гость
6 авг 2022 в 16:43

Собственники получают деньги,покупают жильё,а сами годами живут в аварийках дальше,почему то съезжать неторопяться