Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Средняя зарплата по Архангельской области в 2022 году стала меньше (если учитывать рост цен!)
Средняя зарплата по Архангельской области в 2022 году стала меньше (если учитывать рост цен!)

Алексей
12 нояб 2022 в 13:33

65.... Хммм.... Опять среди менеджеров высшего звена опрос происходил.

Гость
12 нояб 2022 в 15:26

А не пора, за такие выкрутасы лживые, применить Закон о фейках в отношении счетоводов этих.

12 нояб 2022 в 14:10

Средняя зарплата? :-) Опять тема про голубцы? ;-)

Гость
12 нояб 2022 в 16:08

Статья фейковая, нет таких средних з/п.

Гость
12 нояб 2022 в 15:07

Враньё! У медиков как было 20т так и есть! А сейчас будет ещё меньше, ведь убрали проценты!

Татьяна
12 нояб 2022 в 20:54

Средння t по стране. Зачем злить население. У большинства маленькие зарплаты. Люди многого не могут себе позволить. Если выводите среднюю, так и платите столько. Если у семьи доход маленький, а у соседей в 5 раз больше, то средняя з. п. будет приличная. Но разве бедной семье от этого легче? И кто придумал выволить такую статистику?

Гость
13 нояб 2022 в 10:50

Средняя температура по больнице тоже 36,8. Нет таких зарплат в Архангельской области!!!!!

геббельсовщина
13 нояб 2022 в 13:09

Чем чудовищнее ложь - тем легче в неё поверят! Многократно повторенная ложь - становится правдой!

Гость.
12 нояб 2022 в 23:06

Это все вранье. Депутаты получают по 300т,а рабочие получают от 15 до 20т. И как жить? Все дорого. А вы пишите что в архангельске зарплаты по 60т. Все это обман.

Средняя зарплата.
12 нояб 2022 в 16:37

Здесь даже не надо думать. Можно все прочитать в новостях. Почему же снизилась нагрузка в центре занятости? От чего снизилась безработица? Вот я скопировал ответ из этих же новостей. Также в Архангельскстате рассказали, как с начала года сократилось население региона и изменились цены на продукты питания. Я правда не знаю, что это за город такой Архангельскстате. Но в нашем Архангельске так и произошло. Часть народа, которые в состоянии были свалить и кому надоел этот политический бардак, свалили из Архангельска. Часть мобилизовали, уволились с работы. Их места по не многу расхватали. Свято место пусто не бывает. Часть померло от ковида. Вот от сюда и результат. И не надо валить на то, что лучше стало жить в Архангельске. Или что увеличилось где то количество рабочих мест. Или лучше стал работать центр занятости. Вовсе нет. Что же можно сказать про понижение зарплат относительно цен. Дак зарплаты падают относительно цен со времен 90х. Со времен, когда обокрали народ прихватизаторы. Тогда были разорены заводы, тогда появилась безработица. А откуда может безработица исчезнуть? Что у нас построили новые заводы, фабрики? На одном СЦБКа до 90Х работало 6,5 тыс человек. Выпускали продукцию по качеству превосходящему зарубежную. и раз и банкрот, раз и на метал. Хорошо кто то себе прикарманил. Химический завод в большей степени из стойкой к коррозии металла. Кто то хорошо нагрел руки.

Гость из киевской руси
13 нояб 2022 в 15:41

Похоже на правду. По городу ездят одни иномарки, стоимосью более 1 млн. р. С з/п 30 - 40 т. р такую не купишь

Гость
12 нояб 2022 в 12:09

Старожил, начинаем экспертную дискуссию.

Гость
13 нояб 2022 в 10:44

Получаю 55 слесарем, плюс пенсия 20, в сумме неплохо.

Гость
12 нояб 2022 в 15:04

Для кого-то меньше, для кого-то больше!

Гость
12 нояб 2022 в 16:40

Одинаковый подчерк, и с остальными заводами Архангельска. Такой же подчерк и с выводом войск из западных социалистических стран. Солдат вывезли, а военную технику продали боевикам или сдали в металлолом.

Гость
12 нояб 2022 в 19:35

У нас тоже, в прошлом году, в детском саду средний был 43 тр, в этом 36 тр, наверное богаче стали.

Светлая
12 нояб 2022 в 19:50

Зарплата 30-40, население сократилось ,а чиновников с их зарплатами 100-300 немеренное количество. Вот и считайте. В советское время не было такой разницы в зарплатах, поэтому было равенство.

финансы наизнанку
12 нояб 2022 в 20:12

Статистика она и в африке статистика, ЗП чиновников увеличилась, вот и все пошло в гору😁

Гость
12 нояб 2022 в 20:56

У меня ЗП 45, с доп доходом 60-80.
Зайдите на авито, нн ру, зарплата, вакансий с высокой оплатой труда (руководители и тд меньше 1 проц), да даже у руков видел зп от 40к (с довольно не слабыми требованиями
В основном это вакансии водитель Яндекс такси 😀😀 от 100
Курьеры, Грузчики и тд)))

Гость
12 нояб 2022 в 21:36

Вся зта писанина по барабану по моему всём чиновникам и им подобным. По возмущались в коментах, и забыли. А опросы эти на счёт зарплат проводятся в областной Думе а не в ебен-х области.

Знакомый
12 нояб 2022 в 23:13

Ложь, с депутатами равняют, и не привлечь за лезу!

Гость
13 нояб 2022 в 04:05

В нижнем сегменте з/п упали % на 25-30. Если допустить мысль, что счетоводы не ошиблись, у кого-то наверху доход вырос в разы...

Гость
13 нояб 2022 в 05:43

Поделить на два, вот и будет реальная средняя з/п у большинства населения

Гость
12 нояб 2022 в 17:15

Если средняя 65, то врач или учитель получают по 130 тысяч а месяц. Медсестра или санитарка получают по 65 тысяч в месяц. Указ никто не отменял. Вот люди живут!.

Гость
12 нояб 2022 в 14:51

Не врите, я депутат , жена городской чиновник, тёща силовик. Зарплаты выросли у нас в 2 раза. Не знаем куда деньги девать.

Гость
13 нояб 2022 в 19:41

Значит я живу не в Архангельске, нет у меня такой зарплаты. Тогда где же я живу?

Владислава
13 нояб 2022 в 22:10

Да, конечно . работаю зам по воспитательной и получаю 32 тысячи

Гость
14 нояб 2022 в 08:25

Вы специально этот бред публикуете, чтобы обычных людей позлить? Провокаторы. Вам и так напряженной обстановки в стране мало?

Пуберт
12 нояб 2022 в 16:02

А что случилось?

гостьь
12 нояб 2022 в 16:33

все так. мы с миллиром на двоих получаем по три ляма в день.

Гость
12 нояб 2022 в 20:05

Что сразу не 165!?!?

Сергей
13 нояб 2022 в 21:18

это кто же такое нарыл, стыдоба да и только,,,,, одни маты для оценки этого опуса,,,,
скоро вас господа так и читать перестанут

Гость
13 нояб 2022 в 22:17

Заврались уже некуда))))

Гость
13 нояб 2022 в 23:54

Хорошая зарплата! В Москве многие меньше получают.

Гость
14 нояб 2022 в 03:55

Брать данные по безработице из службы занятости это полный бред, никогда нельзя ориентироваться на эти цифры, вот если бы взяли информацию из налоговой службы то и средняя зарплата (30000 рублей) была бы реальной и число безработных.

Гость
14 нояб 2022 в 13:13

Предлагаю распустить Архангельскстат за ненадобностью и ещё с десяток государственных организаций работающих за счёт налогов с населения. Сэкономленные средства прибавить к зарплатам народа. Тем самым немного поднимем уровень средних зарплат! До 65 т. р. вряд-ли дотянем, может хоть к 40 т. р. приблизимся в среднем.👍

Патриот
14 нояб 2022 в 21:57

Комметарии показываю насколько глуп и безволен наш рабский народ.

Гость
14 нояб 2022 в 23:20

Конечно это враньё полное,как и вся статистика в гос-ве,сверстаная под диктовку.

Борис Дёмин
15 нояб 2022 в 18:34

Я направил Вам опровержение Вашего вранья о средней зарплате и процентах безработных.Где мой комментарий? Хотели проверить?Как проверили? Не устраивают выводы? Борис.

Светлана.
20 нояб 2022 в 23:27

Зарплата воспитателей 24-25 тыс. Почти такая же, как у младшего персонала. И где берут такие сведения?

Гость
5 февр 2023 в 04:11

Везде одно враньё

Сергей
11 февр 2023 в 08:39

Сварщиком зарплата 40-50 в Арх и то чтобы шуршал как пчела. Только на заводе можно заработать если вставать с Арх в 5 и приезжать в 7 вечера только поспать и поесть. Вот так и 'живем'.