Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Самые дешевые продукты? Смотрим, за сколько можно закупиться в магазинах низких цен Архангельска
Самые дешевые продукты? Смотрим, за сколько можно закупиться в магазинах низких цен Архангельска

24 нояб 2022 в 09:54

Чёрт ногу сломит. Было бы не плохо если бы магазины где-то показывали каталоги своих товаров. Пока что знаю о таком только в "Ленте". Ни "Пятёрочка", ни "Магнит" каталогов не имеют, какие-то не совсем понятные акции и скидки. А "Союз" и "Светофор" доже мобильных приложений не имеют, то же можно сказать и о "Петровском". Поди тут разберись где что дешевле и где что вообще продается.

24 нояб 2022 в 09:35

А, нам твердят о заботе правительства - повышении выплат и пенсий. ;-)

Гость
24 нояб 2022 в 09:19

Все эти продукты крайне низкого качества, хорошее не может стоить дешево

Ермолкина
24 нояб 2022 в 10:24

Продукты должны быть только все высшего качества и по самым низким ценам в мире и по фиксированной цене на всей территории России - этот основной постулат нужно было занести в Конституцию России, а не то что нам предложила Терешкова, а все побежали голосовать на пеньках.

Игорь Клименко
24 нояб 2022 в 17:28

Надо просто повысить зарплаты людям! Тогда они не будут искать эти дешевые продукты и будут нормально питаться! В противном случае им грозит недоедание и даже голод! Не хотелось бы чтобы люди превращались с скелеты и черепа, как у Lena Hades от обычной голодухи... Дайте нормальные заплаты трудящимся!

Игорёк
25 нояб 2022 в 15:22

А может кто-то напишет о том, что с 1 декабря в 9ой школе подготовишки на 60 процентов подорожали и садик для детей на 30 процентов будет дороже. По первому пункту даже могу дать ссылку на номер постановление администрации ГО Город Архангельск от 28.10.2022 №1959, внезапно так оп и на 60 с лишним процентов цена выросла(((

Гость
25 нояб 2022 в 23:34

у петровского есть приложение. только назвали его хороший выбор.