Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Путин подписал закон о прожиточном минимуме на 2023 год. На что это влияет?
Путин подписал закон о прожиточном минимуме на 2023 год. На что это влияет?

5 дек 2022 в 18:50

Посмотрим счета за ЖКХ за декабрь и возрадуемся.

5 дек 2022 в 17:01

Когда же будет максимальный минимальный прожиточный минимум с которого налоги не берутся, или берутся по самой минимальной ставке, как за границей? Ведь мы впереди планеты всей по благополучию населения и на нас равняются другие. ;-) А, уж цены! Только ленивый, из других стран, нам не завидует и нашему материальному, и социальному благополучию! :-)

5 дек 2022 в 16:56

👍😁😎💩😠🔥

гостьь
5 дек 2022 в 17:21

значит ли сие, что средний класс теперь - это те кто получает 17 400?

Гость
5 дек 2022 в 17:08

В магазины не ходит. Поднял всем минимум на 3-4 процента. Какой у нас замечательный президент! Обожаю!

Гость
5 дек 2022 в 18:14

Пенсионеру,за коммуналку и на закуску ролтон.и главно что бы ни в чем себе не отказывали.

Пуберт
5 дек 2022 в 20:30

От! Так и разбогатели!

Гость
5 дек 2022 в 19:35

Классическим примером того что ждет страну отказавшуюся кормить нашу армию и которая вместо этого предпочла кормить НАТОвскую - является Польша.

В результате всего перечисленного в Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с 1 января 2023 года 3490 злотых а злотый сейчас 14 рублей т.е. 48860 на наши деньги. Минимальная пенсия там в шестеро выше чем в России. Это при том что там все намного дешевле чем у нас.

В Польше нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов, ни других руд, ни древесины, ни гидроэнергии.
Просто они перестали кормить наших золотопогонников предпочтя кормить НАТОвских.

Павел
6 дек 2022 в 10:44

Остались только матерные слова. С пасибо Благодетель!!!

Гость
6 дек 2022 в 10:50

С "барского" плеча отстегнул 400 рублей подъемных - заживем теперь на широкую ногу.