Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Северяне жалуются на рост цен на продукты. Когда он остановится и что подорожало больше всего
Северяне жалуются на рост цен на продукты. Когда он остановится и что подорожало больше всего

гость
19 февр 2023 в 09:27

все жалобы это подделки,сказанож🤪🤪

Пуберт
19 февр 2023 в 09:31

Это фальшивые жалобы ВСУ

гость
19 февр 2023 в 10:07

В Турции землетрясение и соответственно турецкая картошка с морковкой и пр.овощи из дружественных стран
подорожают к весне в разы.И согласно здравому смыслу нужно весной брать лопату и начать заниматься самообеспечением овощными культурами,на которые ни инфляция,ни курс золота,евродолларов,биткоинов не распространяеться 100%,что подтверждает мой многолетний опыт с лихих 90х годов всякоразных реформаторов-мошенников.

Гость
19 февр 2023 в 12:00

Взятки и откаты местным чинам вот, что больше всего подорожало.

гость
19 февр 2023 в 11:14

Как сказала эльвирочка Набиулина вчерась что в РФ проходит ценовая атака,которая к росту цен неимеет ни какого отношения.Вот что значит хорошее образованние для мошенника по предмету"птичий язык"!

19 февр 2023 в 12:59

Когда смотрел "Шиес", так на ум и приходило, что управляют обеими сторонами протеста   = воры, предатели и балбесы.  Вот это подорожание продуктов питания и есть следствие балбесного управления регионом и заправилами протеста против ввоза ТБО на территорию Архангельской области. Область могла бы озолотиться, как Эмираты, и выращивать в своих теплицах,  свинокомплексах, птицефабриках практически всё необходимое для выживания при таком бесплатном и энергоёмком энергоносителе, как ТБО.  На те шесть миллиардов, даваемых Москвой можно было бы построить заводик на полную и экологически безопасную переработку мусора с годовой производительностью 800 тыс. тонн и из этого мусора можно было получить примерно столько же концентрированной синтетической нефти. Подобные экологически безопасные (без диоксинов, фуранов, да же СО2 перерабатывается полностью) технологии в России уже лет десять есть, к сожалению внедрение в России вряд ли состоится, т.к. воры, враги и балбесы остались на местах управления . Из 25 тонн по сухому веществу мусора можно получить минимум 80 000 кВт электрической энергии и столько же тепловой. Но! Зато какая была борьба - не на жизнь, а насмерть, и вся страна следила, как завороженная! Но "поезд" ушёл, а мог бы...

гость
19 февр 2023 в 09:29

А что делать?Кому щас легко!Во всём виновата инфляция шахрезадовна Набиулина с А.Силуановым,как главные финансовые спекулянты на рынке РФ.Заветы реформатора А.Б.Чюбайса живее всех живых,где бензин произведёный из нашей нефти ,у нас в Росии,стоил у нас дороже,чем в европах произведёный из нашей нефти.Рынок реформаторов ельцына диктовал условия шелупони.

Гость
19 февр 2023 в 13:17

Отрицательная динамика на рост цен. Жители жалуются на рост цен. Странно, что этим жителям не нравится то. Всё ведь дешевеет.

Окопов
20 февр 2023 в 11:19

Цены должны доступными , низкими и фиксированными на территории России во всех магазинах - этот основной постулат должен быть занесен в Конституцию страны, а не обнуления. Даже в королевстве Тайланд цены на протяжении. 30 лет во всех магазинах не менялись ни разу и не зависят от курса доллара и евро и все люди живут спокойно и счастливо и только радуются жизни и улыбаются.

Гость
27 февр 2023 в 18:44

вы все огурцы,огурцы... без них прожить можно, а вот без репчатого лука ... продают гниль по 60руб. ,Я думаю это не предел.