Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Сладко не будет. Как в России растут цены на сахар
Сладко не будет. Как в России растут цены на сахар

Гость
27 февр 2023 в 10:24

Ничего страшного, можно и без сахара прожить так то. Сахар во многих продуктах есть.

Гость
27 февр 2023 в 09:17

Сахар используется, как всем известно, для производства спирта.
А спирт в смеси с эфиром используется как растворитель при производстве пироксилинового пороха.
Ну и, раз громадное количество сахара идет на производство пороха, то количество сахара на продужу населению уменьшается - вот цены и растут.

Ермолкина
27 февр 2023 в 09:47

Если цены будут больше- будет тоже что и в Польше.

Гость
27 февр 2023 в 09:55

Всвязи с логистическими трудностями по доставке украинского зерна голодающим народам Африки в Англии,в России повысилась цена на сахар.Всвязи с изношенностью производственных фондов у всех и сразу,повышаються цены на овощи борщевого набора.До боли знакомые мелодии заезженной пластинки времён реформатора ельцына.Хоть бы чего новенькое придумали рыночные жулики,мошенники,воры.

27 февр 2023 в 11:48

Сегодня проверю и отпишусь.

Гость
27 февр 2023 в 16:04

Сахар стал 82 рубля по 2 пакета в руки! Снова нагреют руки спекулянты проклятые.

Гость
27 февр 2023 в 09:36

Это всё инфляция виновата,которая возглавляет ЦБ.Манипуляции-спекуляции курсами позволяют поднять цены даже на воздух.Рынок панимашли диктует.

Гость
27 февр 2023 в 10:04

У главкома ЧВК"Вагнер"Евгения Пригожина спросили,как он относиться к антироссийским лайкам зятя министра обороны С.Шойгу Алексею Столярову?Евгений Пригожин ответил вопросом"А что бы с ними обоими сделал И.В.Сталин"?

Гость
27 февр 2023 в 10:52

Надо ещё немного потерпеть

Гость
27 февр 2023 в 11:13

Товарищи!Затянем потуже пояса во время СВО а там и на шее можно.

Гость
27 февр 2023 в 11:24

ЧТО?
Опять???

Гость
27 февр 2023 в 13:20

Три дня назад в магните брал по 52 руб кажется

Гость
27 февр 2023 в 16:06

Будем варить варенье из шишек УЛК. Губернатор пообещал по 20 рублей за килограмм....😁👍

Гость
27 февр 2023 в 16:56

Ну всё...!!! Новый виток цен!!!! Сушите сухари.